Господин Дроссельмейер

Вы бы додумались с ничейной собаки снять ошейник, чтобы своей не покупать?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ой с ума сойти ...не домалась бы....хотя собаки нет -Вот когда есть косточки с остатками мяса -угощаю..соседскую и с удовольствием -забирают...😁

Вл
Владимир

да ну нах...чужая же может и яица откусить,при данном действии))🙃

Господин Дроссельмейер

Эх, жаль, девка снимала. Был бы мужик - надо было яйца откусить ему. Я б и сама лично откусила. Но мужики слава богу не занимаются такой хернёй.

Вл
Владимир

🤣

Serg

Чужое и на фиг не нать!!!

Владимир С

Нет, но с моей снимали.

Юр
Юрий

😄 я не идиот

Ан
Анечка

нет, конечно

Бока. Headhunter

А что, выход

******

🤣🤣🤣 нет

Ал
Александр

а то!

Господин Дроссельмейер

Тьфу на вас

Маша

Нет

Ми
Михаил

Нет