Зи
Зима

Смертная скука-это есть первопричина всех смертных грехов?)

Ответы
Алексей Неяскин

сметные грехи выдумали пособники сатаны. Ну как можно не объедаться, не смотреть на жену ближнего, не пить - нам просто забыли сообщить кто эти грехи не делает тот в ад попадает

Ирина Ирина

Гордыня
Скупость
Зависть
Гнев
Похоть
Обжорство (Чревоугодие)
Уныние - ни к одному из этих грехов смертная скука не может быть первопричиной.

Куат Абзалиев

В смертных грехах первопричина не скука, а алчность, жадность, зависть и т.д. Со скуки ни кто не грешит!

Та
Татьяна

СКУКА это прежде всего эгоизм.А эго и тянет ко всем грехам.

Люда Кропотова

Да ну ..не заметила я что тот кто грешит ..сильно ы скучал..

В*
Вовладар ***

Нет, скука это скорее для бездельников!

Николай Бочанцев

Неужто смерть такое скучное занятие?

Алексей Батогов

И не только грехов, но и подвигов.

Зи
Зима

Нормальный ответ! Спасибо!)

Алексей Батогов

пожалуйста. Пример Илья Муромец. Как=то в детстве слышал я, будто Муромец Илья, чтобы сил больших набраться, на печи лежал лет двадцать. Теперь хочу, признаюсь я, стать, как Муромец Илья.

Зи
Зима

Поздники метаться!)

Ирина Киришева

это лень, и большой грех

Олег Грязнущий

или тоска зелёная...

Алена Прекрасная

лучше и не скажешь)

Ал
Алена

зависть

Светлана Кушнарева

Не думаю.

Надежда Дроздова (Юдина)

очень сомневаюсь

Василий Евдокименко

нет

Зи
Зима

нет так нет

Наталья Широкова

нет

Ирина Анисимова

нет

Mарлен Aлшинбеков

да

Mарлен Aлшинбеков

а он пеСОЧНЫИ или глинобокий

Зи
Зима

он прорезиненный))

Mарлен Aлшинбеков

а даваи их скрестим

Зи
Зима

и че получится) стра хо пи з ди я пер ман до б л я ц к а я?))) читать все вместе и без запинки)

Mарлен Aлшинбеков

митисы будут отменные родословные а название придумаем совместно

Степан Йозефович Ходоробат

да