Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

57.)Воображение, это когда люди привносят всевозможные фантазии, в виде каких-то например, наколок, что представить, осмыслить невозможно?

Ответы
Игорь Сафронов

Еду сегодня в трамвае и вдруг меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я вытащил наушник и тут между нами происходит вот такой короткий диалог:

- Видишь у девушки справа татуировку — иероглифы на шее?

- Ну, да...

- Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять, зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ"?

Игорь Сафронов

надеюсь, я ответил на ваш непростой вопрос? )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; собственно вы только подтвердили мое предположение..

Игорь Сафронов

я рад, что оказался вам полезен )))

Николай Сороченко

скорее воображают в сознании. есть воображалы и без наколок

Женя^_^

наколки делают зеки и там нету не какого воображения.....

Тахир Багаутдинов

Сказать призиденту что он больше не призидент

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может, но Путин другое дело, уже всем ясно кто он такой; и проведи народ честные выборы, вряд ли он получил бы восемьдесят процентов голосов, это просто смешно, в любой стране, избираемый президент получает чуть больше пятидесяти процентов, опережая своего соперника на пять десять процентов, а Путин сразу восемьдесят; это разве что, он сам проголосовал за всех бомжей России, и за ту быдлу которую он послал, на бойню в незалежную Украину.. ..

Елена М

Что означают цифры перед Вашими вопросами?

Елена М

А, Вы сами то, успеваете отвечать на свои вопросы?

Андрей Иконников

наколки не признаю. а вот фантастика книги

Kot Fly

нет. это - дополнение к существующему

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разве можно добавить что то к тому, к чему нечего добавить, как и отнять нельзя.. .

Екатерина Цыброва

НУ НАКОЛКИ- ЭТО ПО МОЛОДОСТИ ЛЕТ!

Ольга Какутева

мечта-это тоже воображение

Ольга Какутева

Отдых, сон, и пару дней предоставленных ислючительно самой себе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну так это реально осуществляемые вещи, их можно представлять, а не воображать..

Ольга Какутева

да, только для начала нужно сменить работу и образ жизни...))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот представляйте как всё будет, и не заметите как всё осуществится, в определённое время..

Ольга Какутева

да...неплохой вариант

Евгений Бабенко

можно не ........................

Алмагул Упишева

это мечта людей

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мечта, не думаю, воображение и мечта, не одно и тоже; вообразить можно что угодно, мечтать только о том что может исполнится или осуществиться, иначе это во образе-бродить или блуждать..

Алмагул Упишева

не знаю

Юрий Астапчиков

фигня зто все

Мартес Светлана

Возможно!

Вячеслав Мамкин

глупость

Зинаида Кузнецова

Согласна

Eugen Schitz

Чушь.

М*
Марисабель *

O_o

Олег Тарасенко

.