Olivka

А почему тут пацаны некоторые думают что жить вместе - это значит сексом заниматься и все, а не то что она переезжает к нему со всеми вещами и живут вместе, сожительством ещё называют

Ответы
Михаил Мунтян

ОЛЯ!!! каждый думает в меру соей испорченности! Однако у многих народах есть такой обычай: парень как бы "ворует невесту" и увозит ее к себе домой. Потом сообщают родителям девушки и те приходят незамедлительно к "жениху" и спрашивают дочь: пошла она к жениху по согласию или по принуждению? Если первое она остается жить у парня не менее 3-х месяцев(90 дней)и если она не беременеет и хочет домой к родителям никто не имеет морального права ее упрекать в том что она жила с парнем!!! то есть наши предки думали о продолжении рода !!! так что считай, что гражданский брак не что иное как проверка на моральную и половую совместимость!!! и это не гарнирует сохранение брака апосля или измену.!?

Анатолий Грачёв

Есть служение идеалам верой и правдой. Примеры: Ханна и Оле Нидал; Николай и Светлана Левашовы. В этих случаях вообще неважно живут ли вместе. Душами всегда близки и делают одно благородное дело.
Всё основанное на грубом вульгарном материализме, расчёте и эгоистической корысти по сути - та же проституция. Как бы это не называли: "брак по расчёту", "гражданский брак" "ровня" "межклановый союз". Суть одна: кто-то (чаще - девушка) продаёт себя за (исчислимый) материальный эквивалент.
Есть, конечно. много желающих парней пристроиться как альфонс или примак, но таких сейчас почти всегда отшивают (если не сама девушка, то её родители).

Владимир Зинченко

Сексом можно заниматься если и не живут вместе. Ведь так гораздо чаще происходит. А думают некоторые пацаны так, чтобы заниматься ни к чему не обязывающим сексом то есть не думать о его последствиях. А результат секса это появление детей что является самым главным сдерживающим фактом для пацанов и поэтому ее переезд к нему не желателен для него; ну а если уж они живут гражданским браком то стирка его трусов и приготовление вкусной пищи для него станет для женщины главной обязанностью. .....

Владимир Зинченко

Сексом можно заниматься если и не живут вместе. Ведь так в основном и происходит. А так некоторые пацаны думают, чтобы заниматься ни к чему не обязывающим сексом. В результате совместного секса существует возможность появления детей; это главный факт, который делает ее переезд к нему не желательным для него. Ну а если у них гражданский брак, то стирка его трусов и приготовление вкусной пищи будет главной обязанностью женщины. Вот как-то так надо соображать и отвечать на ваш вопрос. .....

Olivka

Знаю

Александр Салтыков

Оленька, гражданский брак это штамп в паспорте. ЗАГС- заключение актов гражданского союза. А переезд с вещами это сожительство. Хотя для того, чтобы построить счастливую семью штамп в паспорте вовсе не обязателен. Он нужен когда семья распадается и нужно имущество делить и алименты требовать. И вообще хорошие вещи словом БРАК не называют.

Нина Кузьмина

А на фига она переезжает к нему с вещами? Если замуж не зовут - дома жить надо. А если зовут сексом заниматься с вещами то зачем? Нет никакого гражданского брака. В нем этом якобы браке мужчина чувствует себя свободным, а женщина чуть-чуть замужем. При разводе никаких прав.

Olivka

Чтоб узнать подходят ли они друг другу при совместном сожительстве и ей не нужно до определённого времени гулять и её домой не надо возвращать идут в одно место

Нина Кузьмина

Чтобы узнать подходят люди друг другу или нет - не обязательно жить в месте. Что сложилось на уровне души обязательно сложится на уровне малого таза. Это аксиома. А в быту все как-то находят взаимопонимание. Раньше же не жили вместе до свадьбы, или вместо свадьбы как сейчас,, а статистика была более положительной. А сейчас зачем парням жениться? Сама пришла, сама легла ,еду готовит, с работы ждет - никакой причины жениться нет. Рождаются дети и дурочки повторяют слова своего избранника - штамп не главное. А что главное? Главное чтобы ему удобно было? Не в штампе дело как в таковом. Но его отсутствие при длительных отношениях - понижение самооценки женщины ( на все она сгодится дома, но жениться я на ней не буду), отсутствие статуса и бесправие в вашем союзе. Если все это принимаете - носитесь с вещами по городу. Надоест ему видеть вас по утрам на кухне у себя с легкостью заменит.

Olivka

Вообще то я с вашей аксиомой не согласна , было такое любила , но в сексе не подходил большой сильно был и мне больно было

Нина Кузьмина

Физиологически люди подходят друг другу.Если больно значит мужчина груб или пока не знает удобных поз для вас.

Olivka

Размер не подходил

Нина Кузьмина

Глупости. Он же человек а не жеребец породистый. Нашли бы удобную позу и все. Мне 57 лет и все женские глупости я знаю.

Анатолий Гуменный

То,что не брак по закону-это и есть сожительство под разным соусом,но основа-это возможность заниматься сексом без ответственности со стороны мужчины,женщина же несет ответственность состоянием своего здоровья...Это может быть и грубо говорю,но это правда...

Дима Статников

Разные люди по-разному это рассуждают , секс не столь важен как сам человек , он лишь даёт возможность приятное друг другу сделать , ребенка и не больше нечего , если жить с девушкой только вместе , всегда во всем поддерживать

Olivka

Да

Дима Статников

Рад что такая девушка как ты поддерживаешь мой слова🌷это тебе цветок для настроения

Olivka

Спасибо

Паньков Константин

Гражданский брак - это тоже самое, что и расписаться в заксе, но вы живёте вместе и вы уже семья. А те пацаны, которые считают, что это только сексом заниматься то они сильно заблуждаются и таких в лес гнать надо куда подальше!

Петр Ермаков

Если пацаны так думают, а такие есть наверняка, то это может означать только одно - говоря о совместной жизни они подразумевают девушку как полового партнёра и не как любимую для создания семьи (поимел и иди куда хочешь...)

Olivka

Вот именно, сама в шоке

Петр Ермаков

Ищите такому замену! Любящего Вы обязательно встретите!!!!

Olivka

Хорошо

Геннадий Бухтояров

Я так думаю тебе не предлагали переехать т.к.не созрели души,нет любви,вот того тепла без которого нет смысла жить вместе нет обязательств на уровне мозгов и сердца,что тогда остается- секс чтоб не давило нигде.

Olivka

Жила 2 года с одним и 3 года с другим

Геннадий Бухтояров

а чувств то не было.

Геннадий Филиппов

...когда девушка и юноша живут вместе заботятся друг о друге и бюджет один -зто семья...а встречи для секса это совсем другое...каждый сам по себе...и к семье это не относится...вам просто морочат голову...

Olivka

Я тоже так думаю

Айрат Сафин

пацаны до того чтобы жить семьей еще не доросли, им нужно гулять и сексить. Рекомендую тебе тоже не торопиться с подобными отношениями. Жди своего мужчину, который будет с тобой всю жизнь

Olivka

Жила ж уже

Айрат Сафин

ну тогда с детьми надо подождать

Olivka

Нету

Митрофан Алёхин

Пацаны ошибаются. Жить вместе - это вести хозяйство вместе, поднимать детей, да мало ли какие вопросы надо решать. Лучше узаконить отношения, а не сожительствовать.

Галина Мазяркина

жить вместе - это значит сексом заниматься и все, а не то что она переезжает к нему со всеми вещами и живут вместе, гражданский брак ещё называют👍 👍 👍

Olivka

Я так не могу, а готовка , уборка , разговоры, гуляния, общие занятия и иногда ссоры могут быть

Галина Мазяркина

Все делится при наличие время.

Анна Адилханян

Ага а спустя пару лет у них уже печать в паспорте😝....что с них взять, есть первая мысль о любых переменах это :" нет ну это же вот не в эту минуту?"

Olivka

Почему

Анна Адилханян

Что почему?

Olivka

Не дочитала

Фердинанд Франц Иосифовович

это неправильные пацаны, да и чё ты от пацанов хочешь? Они ещё в машинки, танчики не наигрались, а ты его грузишь семейным кодексом и свой устав предлагаешь

Olivka

Понятно

Анатолий Иванов

Гражданский брак,это брак регистрируемый в органах ЗАГСа!А всё остальное-сожительство!А называть можно и волка собакой,только от этого он ей не станет!

Olivka

Буду знать

Петр Стратонов

Мало что думают некотырые пацаны как вы выражаетесь , самое главное что вы обэтом думаете и тот кому вы переезжаете , не забивайте голову глупостями

Olivka

Я в шоке

Павел Дергачев

Жить вместе это-кормешка пойло театры секса может и нет.Если половина недвижимости и движемости это-негражданский брак.А сексом заниматься это так

Olivka

Тупо занялись сексом и разбежались , не гулять, ни общаться