Olivka

А почему тут пацаны некоторые думают что жить вместе - это значит сексом заниматься и все, а не то что она переезжает к нему со всеми вещами и живут вместе, сожительством ещё называют

Ответы · страница 3
Сергей Скутарь

когда с вещами это гражданский брак...сам так жил около года пока не расписались

Olivka

Меня исправляли,тоже раньше так писала, он типа в ЗАГСе , рада за тебя

Сергей Скутарь

щас дочке 5 лет-красавица растёт...

Михаил

а секс разве вам не нравится..?а штоб жить хорошо не обязательно штам в паспорте.

Константин Симонов

Без свадьбы токмо мухи женются! Так говаривал один из героев уральских сказов.

Андрей Серебряков

Я ТЕБЯ НЕ МНОГО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ИЗ ЭТО ГО ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ ЖИТЬ ТАК ИЛИ НЕ ЖИТЬ ТАК

Андрей Серебряков

СЕКС ЕСТЬ .СЕКС НЕТУ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ🌹

Алексей Боловинов

на то они и пацаны, так и думают... Наверное про это надо у мужчин спросить...?

Алексей Боловинов

А лучше у парапсихолога и сексопатолога...

Леонид Лукьянов

В советское время таких мыслей не возникало, это издержки дерьмократии.

Виктор Фабричников

Секс, это физиология, а брак - взаимные обязанности и ответственность.

Behruz Abulov

Это не правдо в место можно жить но это не значит секс это уже бардак

Michael Myers

Потаму что это пацаны. Реальные такие пОцики. Где Вы таких находите?

Ал
Алексей

Жить вместе , это значить быть во всем вместе, а не только в сексе .

S.
Serega .....

Гражданский брак это и то и другое .ответственность за друг друга

Sergei Konovalov

Потому что им нужен только сексуальные, чего тут не понятного то.

Со
Солехджон

а ни один пацан не может жить девушкой вместе , не занимаясь этим

Olivka

Что приготовить, работа, уборка, оплатить долги и тп

Ди
Димон

боюсь представить что будет если она замуж выйдет)

Ди
Димон

наоборот мы должны решать ваши проблемы

Ди
Димон

Мы же добытчики.. А вы за очагом должны следить)

Ди
Димон

Целую в душу 😘

Александр Парохонский

НАУЧИТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, А НЕ ВЫПЛЁСКИВАТЬ СУМБУРНЫЕ МЫСЛИ!

Александр Парохонский

У ТЕБЯ, ШАЛАШОВКА, ТОЛЬКО СЕКС НА УМЕ! А ЧТО ТЫ ЕЩЁ МОЖЕШЬ, ЧЕМ ЖИВЁШЬ?

Olivka

У меня карьера , личные проблемы дорешать и семья

Александр Парохонский

А ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ВСЁ ТАКИ СЛАБО, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!👏 👏 👏

Alexx M

когда женщина с вещами переезжает, начинается хрень какая-то))

Olivka

Я два года с одним жила , пока не стал меня везде преследовать , даже в туалет не могла сходить , 3 года с другим жила пока не выгнал из-за того что узнал что беременна посреди ночи и у меня на нервной почве выкидыш случился и ни один из них не забывал о таких праздниках

Alexx M

везет тебе. а праздники какие?

Olivka

8 марта, новый год ,23февраля, день знакомства, день рождения

Alexx M

Вот я и говорю. Жить вместе это зло)

Владислав Лаврентьев

Я считаю, если только для секса, то не обязательно жить вместе.

Сергей Беззаботин

Потому что не доросли еще до взрослой, ответственной жизни...

Is

Замуж дорогая надо выходить а не сожительством заниматься)

Olivka

В прямом , никто не предоогал

Olivka

Откуда, возраст, увлечения, характер

Is

С томска) 27) с портом)доброзлой)

Is

Ахаххк а говоришь никто не зовет) вот я тя подловил)

Is

Зпмуд так сильно хочешь?)?

Is

Удачи те в поисках нормального пацана)

Коля Середин

это кто что больше в жизни мечтает,а жизнь это личный выбор

Сергей Задунайский

Оль, не переживай. Все придет со временем. А Секс уйдет!))))))