Olivka

А почему тут пацаны некоторые думают что жить вместе - это значит сексом заниматься и все, а не то что она переезжает к нему со всеми вещами и живут вместе, сожительством ещё называют

Ответы · страница 5
Владислав Шулепов

Живи одна тогда если секса не хочется

Владислав Шулепов

Падоедо быть одной вышла погуляла выбрала кто понравился и секс на ночь потом отдохнешь от мужиков и снова прогуляться выходи

Владислав Шулепов

Детишек обязательно надо и хорошего мужика

Владислав Шулепов

Развивай свою любовь и все нормально будет

Аркадок Аркадок

Жил с женой 10 лет в браке развелись ...

Аркадок Аркадок

Работать не охота вообще. Пойду пить чай с печеньками.

Аркадок Аркадок

Как будешь отмечать 8 марта.

Olivka

Уже сегодня часть праздника отметили

Аркадок Аркадок

Я тоже хочу сегодня подна ебашиться.а завтра на работу правда

Аркадок Аркадок

Привет . Поздравляю с всемирным женским днем 8 марта.

Игорь Фолимонов

А вот и нет.Это называется по другому

Игорь Фолимонов

Сожительство

Olivka

Мой бывший гражданским браком называл

Игорь Фолимонов

И неправильно.Гражданский брак - это брак заключенный в светских органах ЗАГСа.Он считается официально.

Владимир Медведев

Потому что вы сами ответили. Пацаны.

Olivka

Там не только секс и он не всегда

Владимир Медведев

Если ещё и секс не всегда, то только любовь может удержать, но её зачастую никто не находит.

Olivka

Не правда, находят , но бывает разрушается

Владимир Медведев

Любовь не может разрушится. Разрушается иллюзия. Любовь живёт всегда, но её никто не хочет открывать. Её боятся в основном.

Olivka

Или когда она односторонняя

Владимир Медведев

Так часто бывает. Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех кто любит нас. Поэтому я не понимаю, тех кто живёт односторонней любовью.

Артем Сергиенко

Это не гражданский брак а сожители

Olivka

Знаю, говорю как в народе называют

Марат Бурханов

Это называется гражданский брак.

Olivka

Меня исправляли , гражданский заключен в ЗАГСе

Марат Бурханов

Это сейчас автоматом все делается

Константин

Потому что пацаны не доросли еше

Я Вера

Так им вроде не мешает переезд

Леонид Шестаков

это сожительство, а гражданский брак регистрируют в книге ЗАГС...

Са
Саня

А вы что уже с кем-то живете

Са
Саня

Ну а сейчас Как вы с ним вы хоть созваниваетесь или плохо расстались

Olivka

Не созваниваемся , плохо расстались

Са
Саня

Могу сказать вам что по вашему вопросу Как вы задались вы сильно обижены ну скажем точно на большинству половину мужчин Может лучше всё оставить позади и начать жить по новому Ведь все мы разные

Са
Саня

А я как надеюсь что вы поменяете свое мнение ведь может быть попадется вам мужчина еще хороший который

Са
Саня

Ольга А вы с Северодонецка до я так правильно понял

Са
Саня

Ну ичто там нет достойного парня который бы вас увидел родственную душу

Са
Саня

Ничего найдёте ещё время ещё ваш союзник красивая девушка у вас всё впереди

Michael Romanow.

Nu wi po otwetu poimite sto oni otwac hotjat

Rita

И что Вас смущает?

Olivka

Что в это понятие входит и забота друг о друге, решение проблем , ежедневные обязанности и успокоение личностей, а так де поддержка

Rita

А если при сожительстве,не дай Бог,поссорятся и кто-нибудь из них скажет:"А ты мне кто,что права качаешь"?

Olivka

Нужно из этих положений находить выход, проживала такое, есть ответ или девушка или парень

Co
Consp

не понял вопроса

Olivka

Почему называют секс совместным сожительстом

Co
Consp

секс так не называют.
вот если живешь вместе, то называют. а если спишь - нет.

Co
Consp

главное - как думает закон )

Антон Чехов

перезжай ко мне !

Антон Чехов

)) посмотри в гугле ! так проще !

Антон Чехов

да ну ! а номер телефона у вас есть милая девушка ?

Иван Лыткин

а если он к ней?)

Иван Лыткин

и метит территорию своим несметным количеством носков?)))

Лариса

Это не брак.

Alex Dark 🇷🇺

спалилмся