Ма
Матис

Если в лесу увидели медведя то клещ уже не страшен🤭

Ответы
Алексей

когда видишь медведя почти впритык - нужно мазать ему морду говном, не переживайте - говно будет ))))))))))))))))

Ма
Матис

😂

Алексей

))))

Эл
Элина

Если с медведем можно развить космическую скорость, то после клеща может разбить паралич

Дм
Дмитрий

И я изучил вопрос, анализ можно делать только через 2 недели. Раньше безполезно.

Эл
Элина

С врачом проконсультироваться

Дм
Дмитрий

Там только травмотолог.

Эл
Элина

Каждый день только травматолог работает?

Дм
Дмитрий

На выходных.

Татьяна Морозова

впервые видела в Сибири в тайге в малинике и интереса было больше чем страха ...)

Ма
Матис

Может и я так полюблю)

Татьяна Морозова

попробуйте...)

Ма
Матис

Хорошо😚

Татьяна Морозова

спасибо

Ма
Матис

🍮🍰

Alisa Warshavsky

Я с медведем в паре, малину в лесу ела, давно тому назад! Ничего не произошло!...

Ма
Матис

Да ладно)

Alisa Warshavsky

Мне было 8- 9 лет! Я была сильно напугана некими людьми, когда они прошли, не заметив меня, я помчалась в противоположную сторону, заливаясь слезами от пережитого страха.... Затормозила возле отменного малинника и медведя, который лакомился ею, пожирая вместе с листьями! Его я не испугалась! Подошла осторожно с другой стороны и тоже начала угощаться! Сейчас мне кажется, он уловил мой переживаемый испуг!.. начал ворчать и жевать малину! И я успокоилась!...

Ма
Матис

Я бы сразу помер от испуга

Alisa Warshavsky

Да ладно! Я в лес ходила одна, не научили бояться!... А вот людей, побаиваюсь, даже сейчас!!!

Александр Гусев

Увидеть в лесу медведя надо ещё постараться. Он уходит, если чует человека.

Ма
Матис

Понятно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, если только клещ уже не на тебе. Так то тогда медведь уже не страшен🙄

Ма
Матис

😂

Вера Сергеевна

)))))))))))) Дома его в ужасе найдешь и медведЯ добром -не вспомнишь !🤣

Ма
Матис

На десерт тогда🍒🍎🍑🍓

Вера Сергеевна

🍑🍓🍒🍎 Весело было нам ,всё делили пополам !Удачи Вам и хороших собеседников !

Ма
Матис

Взаимно!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Натка М_Мак

Пошёл в кустики пописать, увидел медведя, заодно и покакал))

Ма
Матис

Это пол беды)главное инфаркт не получить)

Натка М_Мак

Ну, да и то и другое враз, гораздо неприятней)

Ма
Матис

Не знаю.Бог миловал)

Натка М_Мак

Мне затаило увидеть следы медведя в тундре, чтобы убежать. А издалека я видела как медведь играет с мотоциклом Урал. Да ну нафиг

Ма
Матис

На ночь не будем о плохом)

Натка М_Мак

Договорились

Ма
Матис

🤝🍰

( * ; *)Татьяна Наумова

даже если уи увидели МЕДВЕДЯ... клещ уже присосался..

Ма
Матис

😱

Татьяна Черненкова

А я лося видела, огромный такой ...дорогу переходил...

Ма
Матис

И я видел тоже

Helen Brown

А если увидели клеща, то медведь ещё страшен!

Ма
Матис

😂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗главное в малинник не соваться ..

Ма
Матис

Конечно

Галина Коровина

Ничего страшного, его надо какой, какой.

Ма
Матис

Немного не понял

Галина Коровина

Ну при встрече с медведем может возникнуть медвежья болезнь.

Ма
Матис

Может)

Галина Коровина

Вот, вот.

Ал
Алеся

А если ещё клещ на медведе то все край)

Ма
Матис

😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если медведь не убегает от клеща...😜

Ма
Матис

😂

Се
Сергей

Не так страшен клещ, как его малюют.

Максим Jw

Медведя легко напугать. Клеща нет.

Ма
Матис

👍

Ol
Olga

Увидели? Его хватает услышать! )))

Ма
Матис

Да)

Ве
Вероника

Там уже не до клеща )😉😁🤦‍♀️

Ма
Матис

Конечно)

Ве
Вероника

))

Ма
Матис

🤭🍰

Ма
Матис

И тебе желаю хорошего дня!

Ве
Вероника

Взаимно !

Ма
Матис

😚

Эл
Эльвира

Разве медведи всегда нападают?

Эл
Эльвира

Сейчас в тапках )) но на улицу в тапках не пойдёшь ))

Ма
Матис

Время то истекает)

Эл
Эльвира

А что поделать )))

Ма
Матис

Понял)