Be
Best

Что бы у тебя было все,надо понять кто ты есть сам для себя и кем ты хочешь стать и как ты сам себя видишь,не как родные,друзья а как и кто ты сам для себя,и спать по 7 часов,остальные тратить на строительство своец жизни,и в то время когда все спят ты должен работать, над тем кем ты хочешь стать для себя!!!!!!и тогда у тебя будет гораздо больше чем ты рассчитывал!!!

1 112
78
16
Ответы
ВБ
Владимир Борисов

А поздняя любовь - такая грешная!
И боль, и счастье - на одни веса!
Душа, досель как будто, безмятежная,
В такой любви взмывает в небеса.

Но поздняя любовь, она – счастливая,
Восторженно-хмельная, как весна.
Как счастлив тот, кому столь прихотливая,
Но светлая любовь присуждена!

А поздняя любовь - такая робкая,
Как первая вечерняя звезда.
Проложит к сердцу путь заветной тропкою,
И от неё не деться никуда.

А поздняя любовь, она – ранимая,
Так беззащитна в пламени страстей!
Обидою, на первый взгляд, незримою,
Легко сломать случайно крылья ей.

0
0
АМ
Ашот Мкртчян

РЕЦЕПТ ' СЧАСТЬЯ '- возьмите чашу терпения влейте в нее полное СЕРДЦЕ ЛЮБВИ...Добавьте две горсти ЩЕДРОСТИ посыпьте,-ДОБРОТОЙ долейте немножко" ЮМОРА !-Все это перемещайте, намажьте на кусок отведенной вам жизни и подарите каждому кого встретите на СВОЕМ ПУТИ !

0
0
AA
Andrey Abdrahmanov

А вдруг чуть чуть не получиться и тогда ты возможно будешь бухать когда все будут работать, мечтать и загадывать это конечно интересно и порой приятно, но с реальностью не поспорить , что- то ты можешь , а что- то нет

1
0
Be
Best

Самое страшное это сомнение в самом себе...

1
Alex Alex
Alex Alex

Живи и знай что жизнь прекрасна и сколько не было бы зла не обижай людей напрасно умей любить . Желать добра . Живи в кайф в свое удовольствие а не для других ведь жизнь доетя только раз . Зачем громоздить гору

0
0
Alex Alex
Alex Alex

Живи и знай что жизнь прекрасна и сколько не было бы зла не обижай людей напрасно умей любить . Желать добра . Живи в кайф в свое удовольствие а не для других ведь жизнь доетя только раз . Зачем громоздить гору

0
0
ЮМ
Юрий Морозов

ЕСЛИ НЕ ВЫСЫПАТЬСЯ , ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - ОДНА УСТАЛОСТЬ И БОЛЕЗНИ🕺 🥃 💃 🍷 👍 ☀️ 💐 ☺️ 😇 🌷 🌹 🍨 🍰 ☕ 🏝️ 🏡 🌅 🛌

2
0
Be
Best

Я сплю максимум 4часа и нормально

1
ЮМ
Юрий Морозов

МОЛОДОСТЬ - ОНА ВСЕ СТЕРПИТ 💃 :bride_with_veil: 👍

1
ЮК
Юра Коротченко

Не поверишь. Но себя Я знаю на все сто%.А на щёт устройства своей жизни мы времени не под властны и где соломки бросить да откуда знаешь.

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Логично.Но к сожалению,многие лежа мечтают,хотя мечтать тоже полезно,но лучше совместить мечтание с реальными действиями.

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Логично.Но к сожалению,многие лежа мечтают,хотя мечтать тоже полезно,но лучше совместить мечтание с реальными действиями.

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Логично.Но к сожалению,многие лежа мечтают,хотя мечтать тоже полезно,но лучше совместить мечтание с реальными действиями.

0
0
ИС
Игорь Серый

Вот только здесь вопрос , если все направить на то , что хочешь , вдруг хочешь не то , что надо и вместо Эдема получишь ад ?

4
0
Be
Best

И вам там места хватит...

1
ИС
Игорь Серый

У меня лично стремление в противоположную сторону

1
Be
Best

Ну,ну...

1
ИС
Игорь Серый

Туда путь никому не закрыт

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

А лучше вообще не спать! Тогда у тебя будет столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Все общавтдуютсч!

1
0
ГД
Галина Д

Ну да.. Что я и делаю. 3 часа и амба...

1
АД
Александр Двоеглазов

Всё это глупая суета,стал не стал, рассчитывал не рассчитывал,,Кто знает истину,тот неморчится на такую ерунду

0
0
СС
Сергей Спиридонов

Если тебе ненужна семья,дети,друзья,если для тебя важнее всего деньги и карьера то можно спать и по 5 часов

0
0
Любовь Романовская
Любовь Романовская

Я тоже так думаю. А потом возьму и украду своего мужчину (с его согласия). Есть не согласные? Пишите

0
0
ВУ
Валентина Усс

Извините,зачем столько заморочек да еще и на ночь. Просто живите и все станет не свои места.

0
0
Сергей Курбатов
Сергей Курбатов

Мне хватает того что есть, а жадность и зависть тяжёлый груз, мне с ним не по пути...

0
0
РБ
Раис Биглов

Рассуждение правильное, но, к сожалению, естьпри этом много посторонних факторов.

0
0
Юрий Гогин
Юрий Гогин

Написано много, но не понятно. А ведь не зря сказано: " Краткость - мать ясности."

0
0
Oleg Natucci
Oleg Natucci

Больше всех в колхозе работала лошадь, но она так и не стала председателем.

0
0
Следующая страница