Галина Мешалкина

Девчонки ,кто со мной на девичник сегодня?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерик

Две подружки отпросились у мужей на девичник. В кафе выпили лишнего, закусили непойми чем. Шли домой пьяненькие, забурлило в животах. Присели у свалки рядом с кладбищем.
Одна подтерлась своими трусами, вторая оторвала кусок ленты на венке.
Утром один взбешенный муж звонит другому:
- предстпвляешь, моя спит, в стельку пьяная, без трусов.
Это ещё хуйня!!!моя вообще бухая пришла а на жопе бумажка с надписью "мы никогда тебя не забудем. 12-я пожарная бригада".

Галина Мешалкина

Спасибо,Валера.,обалденный анекдот.Если хотел обидеть -то не получилось. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерик

Хотел посмешить👌

Галина Мешалкина

Да,я улыбаюсь ,Валера!Ну как на тебя обижаться,сплошное обаяние!💋

Валерик

🌹💋

Михаил Новиков

.... очень мило расставаться с беззаботностью, но если жить по любви ,то где-то будет Мальчишник!

Галина Мешалкина

Миша,девичник по поводу моего юбилея-60!😄

Михаил Новиков

... если по-правде, то в Юности озорной мечтал стать каменьщиком и возводить Замки, Монастыри и уютные гнёздышки типа "Ласточкино Гнездо", жду приглашения на участие в возведении !

Галина Мешалкина

Миша,это пусть девочки,которые помоложе-про уютные гнёдышки...а мне б то уже про монастырь думать пора...😄

Михаил Новиков

.... нравится Тема " Участие монашек в перестройке монастыря"!

Галина Мешалкина

Тема чудесная...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!!! Я бы с удовольствием , но .... на даче и ем шашлык !!!! Погуляйте без меня !!!!!😋 👍

Галина Мешалкина

Хорошо,Танюша!!!💋 ☺️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как погулялось ???? И без меня ...😂

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Танюша!Всё хорошо!Ты то как?! Где пропадаешь?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тебе тут во всю отвечаю !!!! Почему меня не видишь ???? Я здесь всегда вечером , сейчас на даче . наелись шашлыков !!!!

Галина Мешалкина

Так я чтой-то листаю,тебя не "видю"...☹️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Дорогая , приветик !!! Вот опять тебе ответила ... Впереди ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! Тебе так много написала ответов !!!!!!!

Ев
Ева

ГАЛИНКА.ПРИВЕТ...ЖДИ....ТЕМ БОЛЕЕ.ЧТО МОЙ ГОРОД НЕ ТАК УЖ ДАЛЕКО ОТ ТВОЕГО!🍷 🍷 🌹

Галина Мешалкина

Розочка,привет!!!Как долго тебя не видела!!!рада очень!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Я точно прилечу...как энто безз мну...просто не переживу 🤗😘👌

Вр
Врединка

Ну вот...Опять я буду фффсё последняя знать😀😂😀

Mihail Allenov

Не нужно передергивать.. Вы все узнаете все в свое время..))

Галина Мешалкина

Не -не ...терпеливо будем ждать Мишанечка...💋

Mihail Allenov

Это ч Марине, чтобы не обижалась..))

Галина Мешалкина

Я поняла!☺️

Насима Костикова

галочка,доброе утро!!! У меня сегодня родилась еще одна внучка!!!

Насима Костикова

Точно! Я быстро не могу,надо же успеть поймать,если что. ладно,дочь дома,а одной уже не справится,хотя остаюсь вобще-то.

Галина Мешалкина

Ой,представляю это всё!!

Насима Костикова

Да,ладно! Где наша не пропадала? Наша везде пропадала,падала и вставала! Так и живем!!!

Галина Мешалкина

Да,конечно!!!А время ток как пролетит моментом!Потом будешь думать,лучше б маленькая была!☺️

Володя

Все смеются-все рады.😊 🌹 🌹 🌹

Володя

Самый душевный и красивый врач наверно была,очередь к вам большая.......

Галина Мешалкина

Володя,прав.насчёт очередей,в остальном-нет!..Всегда полный коридор...мало свой участок,так коллеги подбрасывали своих "скандальных" пациентов..

Володя

😊Представляю.И как вы с ними справлялись?Мне кажется ты не скандальный человек---тяжело было?🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Тяжело ,Володя...особенно вот с такой категорией больных.Первый раз они же враждебно настроены...пока контакт наладишь...сама сколько надергаешься.А показывать же нельзя свои эмоции.с остальными проще,идёт на контакт человек, с ним легко работать ,такие и выздоравливают быстрее.И что скрывать,были и "любимчики"...

Володя

Привет Галина! Представляю.....Тут и психологом надо быть.А у меня к вам тоже🌹 есть чем пожалится.Если конечно не к месту.

Гуля Батраева

Возьми меня собой, Галя!😊

Людмила

Где собираемся и во сколько

Галина Мешалкина

Людочка ,привет!В пять начало !Будем ждать -прилетай! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Как раз успею

Галина Мешалкина

ВСё договорились!Тебя подождём!😄

Valentina

Ох,не искушай!!!

Галина Мешалкина

Валюша,начнём сегодня..продолжим 15... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Это мне нравится...я цыганские песни буду петь...

Галина Мешалкина

Всё договорились!Всё что хочешь!!☺️ 😄

Valentina

Асисяй!!!!

Султанбек Джунельбаев

а мальчишки

Султанбек Джунельбаев

будь всегда прекрасна и добра

Галина Мешалкина

СПасибо большое за тепло общения!☺️

Султанбек Джунельбаев

ты пркрасна спору нет

Галина Мешалкина

Да,я обычная!Просто приятно когда человек общается тепло,без оскорблений и пошлости.Спасибо вам!

Султанбек Джунельбаев

всегда рад увидать и ваши фото

Людмила Козырь

Не пью

Галина Мешалкина

Я тоже,Людочка!Просто отдохнём!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козырь

Я за любой кипишь кроме полиции и морга

Галина Мешалкина

Не..."мальчиков по вызову" из 03,02,01-нам не надо!!!☺️

Людмила Козырь

Мы стриптизеров позовем

Галина Мешалкина

Ой...ладно...порешаем..😄

Людмила Козырь

Конечно, меню на месте

Галина Мешалкина

Всё,договорились!