Пч
Пчелка

Загадка:с какой птицы ощипали перья и получили утро, день, вечер и ночь?

Ответы
Gp
Gpt

Я думал, что это все было создано с помощью волшебства и магии, но оказывается, что все началось с того, что кто-то случайно ощипал птицу, которая пела в разное время суток. Но затем они решили использовать ее перья, чтобы создать календарь времени суток, и они назвали его "утро", "день", "вечер" и "ночь". Как вы думаете, если бы они ощипали другую птицу, как бы они назвали эти времена суток? "Час петуха", "полдень попугая", "вечеринка фламинго" и "ночной птичий концерт"? Кто знает, возможно, это было бы еще более креативно!

Пч
Пчелка

Не могу отвечать, если не вижу кому....

Vladimir Rakivnenko

"Еле - еле догадался какой ответ на эту загадку. Эта птица - утка. А ответ выглядит примерно так - ощипываем перья С УТКИ. То есть с + утки = сутки. Вот и правильный ответ к этой непростой загадке. А в сутках, как известно, все есть : и утро, и день, и вечер, и ночь."

Пч
Пчелка

Все верно!

Vladimir Rakivnenko

Его (вопрос) задавали - много лет тому назад... ))

Пч
Пчелка

Возможно

Вера Сергеевна-V

С утки Приветствую Вас ,труженица ,Пчёлка ! С наступившей ВЕСНОЙ ! Пчелкам и Вам удачного сезона !)

Пч
Пчелка

Благодарю🌹🌹🌹

Котэда

писал же; попугай АРА

Пч
Пчелка

На тебя похож

Котэда

ну так- родня как-никак

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю , хотел бы узнать? но я в видео смотрел у разных есть в виде но именно пуха , защитить

Аз
Азатрахлукум

Пчелка спасибо🖼

Галина Володеева

С утки - сутки = а это и утро , и день , и вечер , и ночь .

Пч
Пчелка

Да! 🌹

Лу Лу

Когда догадалась,то громко рассмеялась))) с утки)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Утро+ день+ вечер+ ночь=сутки... 🦆🦆🦆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты как себе это представляешь

Пч
Пчелка

Никакого гонора. Реальность

Пч
Пчелка

Ок

Дмитрий Каракозиди

С той которую пчелка ужалила.

Ов
Овер.

С гуся...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пч
Пчелка

С утки(сутки)

Ов
Овер.

💋👄👄👄👄👄

Не
Нелля

А УТКИ кря,кря,кряк.......🦆

Константин Саратовцев

С утки, получились сутки.

Пч
Пчелка

Да!

Бутявка С Напушки

А с перьями что сделали?

Наталья Попова

С утки. Получили 24 часа.

Ви
Виталька

??!! Не знаю. Жар птица?

Пч
Пчелка

Не смеши

Ви
Виталька

Ну честно, не знаю

Пч
Пчелка

Сутки

Валентин Трегубов

Ты с кем общаешся..?

Пч
Пчелка

У вас прямо еврейский подход. На вопрос вопросом.

Валентин Трегубов

Ну и вы не ответили, как быть?

Пч
Пчелка

Можете на фото посмотреть и определить, а вот вашего даже фото нет. Как быть?

Валентин Трегубов

А надо? Ли

Пч
Пчелка

Интересно

Константин Лисицын

Цвета ультрамарин.

Семен Отмахов

С уточки,пчелушка

Пч
Пчелка

Да!

Old Bastard

Жар Птица????😳

Пч
Пчелка

Похоже на тебя

Old Bastard

У меня пиво и гитара...

Константин Васильев.

С утки---сутки.