Fox Fire

Да я люблю животных. Животные лучше некоторых людей. Я еще и плохая что жалею животных ,а не людей! Собака или кошка любит тебя таким какой ты есть, а люди за внешность , или им это просто выгодно. Нет я не исключаю что есть те что любят за то что ты есть, но это редкость в наше время

Ответы
Valera Vavin

В образе животного можно увидеть скромность, нежность, трогательность, серьёзность, сосредоточенность, грусть и тоску, радость, страдание, гнев и ярость. Его образ может быть грозным и гордым, трагическим и героическим. Таким, каким , чего мы увидим и не у каждого человека!! И любовь их бескорыстна!

Диас Турсумбеков

Люди и животные это разные существа,сравнивать их это не правильно!тоже самое если сравнить тетрис и современнейший компьютер!Примерно будет одно и тоже!

Ерлан Маликов

"Братьев меньших" любишь, молодец. Тут же разная любовь к одним и к другим, разное отношение, разное понимание. Сравнивать можно, но думаю не нужно.

Михаил Викулов

Красавица,это же прекрасно что ты любишь животных они самые безобидные,их можно обидеть,предать,они никогда,будут всегда верны.

Александр

Кошку или собаку не обманеш они сразу чувствовают какой человек перед ними и соответственно этому себя ведут.

Сергей Максимук

Закрыл в гараже собаку вместе с женой, когда утром открыл, как думаешь, кто мне был больше рад?

Anatolii Kurahii

полюбите людей , люди тоже будут любить вас , не все люди плохие. всего доброго!

Люция Стриганкова

Я тоже люблю животных!они всегда помнят твою доброту и искренне радуются!

Fox Fire

Это точно. А человек за один твой проступок ненавидит тебя

Люция Стриганкова

Не говорите! Злые сейчас люди!

Xxx- Kz

да ладно тебе , есть и люди такие же , не хуже зверьков

Лана С

чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

Fox Fire

Вот вот😀

Катя Губецкая

Согласна, тоже люблю животных, больше чем людей

Alecksey2011 Коростелев

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.🙂

Fox Fire

Ага🙃

Fox Fire

Приезжаю к родителям там пес у них. Мне никто так рад как он

Fox Fire

🙃

Денис Озеров

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!!

Татьяна

я больше люблю людей-это намного интересней

Doc.

Часто читаю твои спичи... Худо тебе?

Fox Fire

Отстань.

Doc.

Легко.

Бесик

…Я ради Вас готов любить страну…

Микото Суо 🇺🇦

Подписываюсь под каждым словом.

Fox Fire

Я виде что это игрушка)

Fox Fire

У тебя это выйдет) сам вид игрушки умиляет уже

Fox Fire

Класс😊

Алексей Малахов

Кошка тебя не любит.

Fox Fire

Вы бредете, мужчина

Андрей Берзенин

Ты опять?))))

Андрей Берзенин

Не обращает на тебя внимания? А мать?

Fox Fire

Мама жалела вечно...Но никогда не понимала меня и то что мне нравиться. Даже сейчас. Достает меня окрашиванием волос. Когда трезв нет

Андрей Берзенин

Вероятно, ты из чувства противоречия всегда хотела привлечь к себе активное внимание. И сейчас по инерции пытаешься продолжить.Думаю, тебе следует попробовать абстрагироваться от прошлой жизни

Fox Fire

Эх

Андрей Берзенин

Надо. Если будешь всегда думать хорошо о себе, так и будет

Александр Муравин

Согласен .

Fox Fire

😉