♂G
♂ Glukonytyi ♂

Очень люблю дождливую погоду,а вам какая погода нравится?

Ответы
Ан
Анютка

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Замечательный стих)👍

Ан
Анютка

спасибо

Нина Папкевич

Дождливая погода тоже нравится,особенно ,когда тепло и можно босиком пошлёпать по лужам...А когда проxладно,люблю смотреть на дождь в окно и такая погода навевает спокойствие,задумчивость и если рядом любимый человек-романтику......

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да классно=)))

Ти
Тина

Вообще сухая и главное очень теплая, солнечная, но а так по разному. И дождливая нравится ключевое слово это если я сижу дома и смотрю в окно, если погода плохая.....а так разная.....потому что и от бесконечной жары можно устать

Юлинька Арюткинна

Мне кажется что дождь это слишком мрачно и грустно. В дождь охото укрыться пледом и лежать не двигаясь. Мне нравиться ветренная погода перед и после дождя. Когда пахнет свежей травой и землей. Она очень радует)))

Елена Алибекова

Да. Когда пасмурно и дождик шумит по листьям деревьев. Или когда очень сильный ливень и солнце пробивается сквозь тучи. Люблю в такую погоду стоять на балконе

♂G
♂ Glukonytyi ♂

да классно.

Дарья Фомченко

если только дождь за окном. когда хреново и погулять под дождем кайф. а так солнышко и не пекло когда или когда свежий снежок и солнышко и тепло на улице ) каеф

Алёна

любая хороша....на природе-в палатке-приятно барабанит дождь, днем-солнечно и закат красив) осенью-листья шуршат, зимой-снег пушистый хлопьями....))

Надежда Никитина

Значит так! Представь глухую деревню, домик у реки идет ливень граза гром! А ты сидишь у печки и слушаешь как по крыше дождь стучит... оболденно.....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Блин оболденно это мало сказано,это для меня шикарно!)))

Надежда Никитина

А еще дрова в печке потрескивают а в руке бокальчик вина )))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ооо да,предпочитаю чай,не употребляю спиртное)))А в целом красота)Как же я хочу туда,а не быть в этой городской суете(

Надежда Никитина

Ну я тоже отказалась от алко... так добавила вино для романтика)))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Замечательно звучит))

Олеся Пивоварова

Дождь. С чашкой чая, книгой и пледом. Или хороший фильм посмотреть по такую погодку. А если дождь летом, то после дождика можно устроить прогулку

Олеся Пивоварова

А у нас дождик 🌦️🌧️

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Эх как я вам завидую((Тоже хочу дождик)

Wladus

Погоду, как и Судьбу - не выбирают! Поэтому трепетно отношусь ко всему, что есть в моей Жизни ! (кроме тех, - немногих, что "не трепещат" обо мне...)

Александр Чубиков

Всякая.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Юлия

Мне нравится любая летняя погода,дождь и гроза в том числе,особенно,если при этом тепло)) а еще люблю утреннее пение городских птиц)))

Куняж@н Абdыгалиеvа

Люблю дождь, люблю первый снег,, люблю осень когда листя подают на землю, и конечно весну..цветы..потому что у меня день рождения ))

Наталья Дагаева

Тоже дождь))) только летом можно ещё пойти погулять под дождём) если босиком то можно ещё по лужам побегать как маленькие дети))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Классно)))

Олег Базанов

Вот сегодня хотел поехать на дачу на шашлычок, и ваша дождливая погода немного испортила мне планы. Конечно я люблю солнечную...

Айгуль Шахмуратова

Мне не угодить 😂 чтобы не было жарко, но и не холодно, так же чтобы не было слишком мокро, но и не сухо 😂😂😂 как то так.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ни чего у вас так запросы))))

Леся ))

Тоже люблю дождливую погоду ,сидеть дома уютненько укрывшись поединком , чтобы на улице гремел гром и сверкала молния

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Как же замечательно

Со
Солнце

Ой сейчас мечтаю о солнечной, теплой погоде))) А жарким летом, конечно хочется дождливую, и то, не каждый день))))

Евгений Хан

всякая, надоедает когда оно и тоже, еслиб дождь длился неделю или месяц тебе по прежнему это нравилось бы?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Было дело,шел две недели дождь,не надоел

Зинаида Худякова

люблю солнышко и ливень,но не когда весь день сыро и моросит мелкий противный дождик,как сейчас блин😡

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Зато людей почти нет.

Зинаида Худякова

нее все равно бродят

♂G
♂ Glukonytyi ♂

О как