Mars

когда введут военное положение чем будешь заниматься?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

с марсианами на связь выйду - пусть забирают с этого дурдома

Mars

они уже висят над планетой

ДА
Дмитрий Арбузов

уж лучше на Марсе в катакомбах чем с дэбилами в окопах

Mars

танки едут к месту боевых действий

ДА
Дмитрий Арбузов

дядя Вова порядок наводить в многострадальной Украине собрался

Mars

он идиот и ублюдок как и лукашенко ..их обоих ждет фиаско

ДА
Дмитрий Арбузов

я бы оставил их догнивать но народ то не при чём - обворовывают его всё наглее с каждым днём

Mars

у них амбиции ..зад голый а туда же прут ..все сферы развалить и войной добить население.. идеальные диверсанты ..при чем кредитов набрали там же до 2050 года

Валерий Егов

А когда собираются ввести? Зимой, это одно, а летом- другое.

Mars

потомки царской россии это дети и внуки тех кто не пошел служить большевикам ..они и там не потерялись а влились в западный мир ..сейчас мы видим что именно эта сила толкает запад на реванш с детьми большевиков ..

Валерий Егов

Они там все растворились и ни какого реванша никому не надо. А те. кто пытался устроить реванш были жёстко уничтожены с 1918 по 1922 годы. Ну и остатки с 1941 по 1945 годы. Всё. Нет их. Вытравили.

Mars

ты ошибся они живы и вполне боеспособны судя по заявлению столтенрберга

Валерий Егов

Кто такой Столтенберг? Что он там заявляет? Он уходит с поста на непонятную должность в Норвегию. Медведей считать.

Mars

короче ты раб и этим все сказано ..жди смены власти будешь клоуном

Петр Кузнецов

Залезу под кровать.

Vладимир Калужин

Чем и3,5 года назад

Александр Калашников

тем же, чем сейчас

Евпатий

Положением...🥳

Н*
Надежда **

носки вязать

Лариса Вараксина

Котлы топить