Неукротимая Королева

После просмотра голливудской фантастики про войну с инопланетянами у меня возник вопрос. А в случаи чего не приведи Господь у Землян есть шанс выстоять против попыток инопланетного порабощения земли? Или нам сразу все человечеству кирдык наступит? Ваши мысли мои хорошие. Хотелось бы услышать аргументированные ответы в несколько предложений. Но кому совсем лень писать или нечего путного написать не способен напишите число процента %, что человечество сможет выстоять в такой битве.

Ответы
Григорий Семенович

Покойный Хокинг уже обосновал Нулевой процент успеха человечества против инопланетян. К примеру он напомнил всем встречу испанских и португальских конкистадоров с индейскими цивилизациями Америки и привёл конкретные цифры по итогам того военного столкновения - по статистике из 10 индейцев в живых остался только 1 и вся их территория проживания стала принадлежать пришельцам. Кстати, Хокинг умолял прекратить посылать радиосигналы в космос, называя это самоубийством.

Неукротимая Королева

Так зачем ты трепишся тогда, если ты не хочешь отвечать за свои слова? У нас на Земле таких как ты пиздаболами называют и морды бьют за пустой разговор, а могут и на перо насадить.

Григорий Семенович

Так ведь нужно вас перепугать, что бы обоссались от страха и запаниковали. Вы вот тоже сразу обосрались, что перешли на обзыв "пиздаболом" и начали угрожать пером, как заебаный страхом урка! Паникуете! Голыми руками вас возьмем! Без всяких лазеров!

Неукротимая Королева

Где я запаниковала? Тебя просто попросили ответить за свой гнилой базар и все. Может ты уже обосрался?

Григорий Семенович

Леди, с вами всё ясно, вы сами судя по вашей фене, не леди, а подстилка уркагана на его малине, вы мне больше не интересны.

Неукротимая Королева

Трепло ты кукурузное вот кто ты.

Сперанский Вадим

Если цивилизация способная на военные передвижения между планетами захочет захватить Землю... то мы очевидно окажемся в полнейшей безнадеге. Это значит противник превосходит числом, технологиями, ресурсами и что самое главное мобильностью. Это все равно что современнный флот будет воевать с диким племенем которое умеет делать только деревянные гребные лодки и живет на острове. Никаких шансов.

Неукротимая Королева

А руссские?

Сперанский Вадим

А что русские?) Вы думаете если весь обьединенный мир не способен противостоять такому противнику то отдельно выделенная нация сможет?

Неукротимая Королева

Русские чего нибудь придумают.

Николай Бунаков

Лично мои мысли, если б я был инопланетян - земля интересна лишь природными ресурсами, воевать с людьми бессмысленно, т.к. от ракет и последствий радиации всё испортится, проще использовать Луну, она является регулятором большинства явлений и катаклизмов, повторяю, это лишь моё мнение, но избавиться от гигантских динозавров было очень просто для разума из вне.

Неукротимая Королева

Хорош сказал.

Николай Серегин

Вся эта война миров-фантазии именно нас, относительно Космоса. Мы ставим себя на их место, именно мы бы так и поступили. Но мы всего лишь сломанные игрушки, а не полноценные Люди, и рассуждаем, как убогие. Нет никакого Вселенского Зла или неких инопланетян, которым позарез нужны ресурсы или Энергия! Это нужно нам, а не им!

Неукротимая Королева

Время покажет.

Николай Серегин

Наша цивилизация уже более 10000 лет живет и никто нас не завоевал, даже не пытался. Есть следы, что помогали, но о завоевании никаких сведений нет. Я понимаю, что нам бы их технологии мы тут же полетели завоевывать галактику! Слава Бог, таким во Вселенной не место!

Неукротимая Королева

Возможно.

Николай Серегин

Я конечно понял ваш вопрос и даже, какой ответ вы ждете! Но он по серьезному некорректен, потому что нельзя смотреть на окружающий мир глазами голливудских режиссеров!

Неукротимая Королева

Ghjcnj ntjhtnbxtcrb ghtlcnfdbnm/ Dnjh;tybz byjgkfytnzy yfv cdtnbn xn jyb,elm bkb ytn/

Николай Серегин

А перевести???)))) Со мной такое бывает тоже, но я все таки перед отправкой смотрю, кому и что отправляю!

Veleslav Yarumar Vran

Смотря какая фантастика. Если например "Поле Битвы - Земля", то там конечно Траволта жж0т, сюжет и постановка интересные, но в остальном... про 15-минутную победу Псайкло над землянами я верю, а вот в реванш... авиационный керосин максимум 30 лет хранится, а не сто- или тысячелетиями, это лишь самая простая придирка.

Неукротимая Королева

Другие фильмы.

Veleslav Yarumar Vran

Везде все схоже, из того что я видел.

Неукротимая Королева

Я бы так не сказала.

Veleslav Yarumar Vran

По смыслу схоже, о способности людей противостоять вторжению. И это логически обоснованно: ведь цивилизация, развитая настолько, чтобы осуществлять масштабные межзвездные перемещения, наверняка имеет б0льшие способности и средства, чтобы выиграть силовое противостояние, если Земля или люди им как-нибудь вдруг да понадобятся.

Александр Голубев

Ну уж коли оне до нас доберутся и соберутся напасть, то шансов нет. Другое дело если они будут осторожничать, ну типа чтобы природу не портить и рабов побольше в живых оставить тогда под угрозой уничтожения всего живого они возможно откажутся от порабощения и это можно будет считать победой.

Неукротимая Королева

Прямо целую гипотизу расписал.

Константин Лисицын

Им до нас -что до Парижу раком!.. Милашка! Если Высший разум есть -он смотрит, и хохочет!!! Брежневских времен анекдот. Все загниваюющие капиталистические страны стоят на краю экономической пропасти... И смотрят, как мы там барахтаемся..

Станислав

ИМХО, незачем инопланетянам порабощать Землю. Ресурсов хватает во Вселенной. Судя по всему на Земле давно существует параллельная цивилизация. Ядерной войны не должны допустить. Э\магнитные возмущения никому не нужны.

Неукротимая Королева

Время покажет.

Сеня Семеныч Горбунков

если война с инопланетянами- нам кирдык. Если к нам они смогли прилететь- значит в развитии намного нас опередили. Человек только на луны высаживался и то этот факт под вопросом.

Неукротимая Королева

Не был человек на луне уже доказали.

Эл
Эльвира

Сами не смогут, если им другие инопланетяне не помогут.
Людей уже давно поработили.
Они являются поставщиками дурных эмоций для корпорации монстров. Про это есть мультик.

Arsen Beisenov

Инопланетяне разные. От нас зависит кого притянем. В основной массе своей они пытаются нам помочь, но мы умудряемся все их попытки нам помочь свести е нулю

Неукротимая Королева

Это ты о каких попытках помочь?

Ал
Алексей

а мы сами уничтожаем с других миров . на земле 12 прослоек и везде жизнь а мы взрываем бомбы копаем что только не творим . кто мы для них ?

Неукротимая Королева

Им нужна будет наша земля.

Ал
Алексей

было разделено . а мы лезем во все дыры творим то чего нельзя . мы тут враги

Тунгуг *

Наша жизнь очень хрупко и об этом нужно помнить что если что-то ты сделаешь не так как-то то что ты любишь может очень легко исчезнуть

Аля

Мне кажется, что инопланетяне очень удачно от нас скрываются. И у них всё намного развитее нас. Поэтому, вряд ли у землян есть шанс.

Аля

Думайте как вам хочется.

Неукротимая Королева

А тебе не интересно чт это?

Аля

Нет.

Аля

Всего доброго.

Rion West

Идея порабощения рождена именно у человека, поскольку он и создал рабство. Поэтому ваша идея о порабощении высшим разумом глупа

Неукротимая Королева

Знаешь лучше я буду ошибаться чем жизнь покажет на сколько я оказалась права.

Rion West

Я думаю на твой век хватит пожить без инопланетян

Неукротимая Королева

Возможно.

Ivan Kornyev

у нас сейчас в армии столько генеральш что любые инопланетяне сразу в плен сдадутся.Не веришь? Спроси у Шойгу он тебе расскажет!

Неукротимая Королева

по больше твоего.

Ivan Kornyev

да ладно обычно так говорят те кто полная бездарность

Неукротимая Королева

Вот ты и есть бездарность.

Ivan Kornyev

иди спать дурочка

Неукротимая Королева

После тебя ушлепка.

Алекс Улианов

Шансов нет вообще...Люди начнут драться между собой, за право быть первыми в предательстве и быть первыми в посредничестве...)

Неукротимая Королева

С чего такой вывод?

Алекс Улианов

Вывод в несовершенстве человека...

Неукротимая Королева

Может быть.

Алекс Улианов

Уже радует...)

?Еоргий Назаренков

У Русского народа считаю что 100% . Если к нам прилетят есть «два путя» либо сопьются либо обрусеют и обратиться в нашу веру😄

Неукротимая Королева

Хороший ответ.

Валерий

ну предположим такую версию -что ,есть плохие пришельцы и хорошие ! так же как и люди !! кто нибудь да поможет🙃😊

Неукротимая Королева

Одна надежда на русских.

Валерий

ну если посмотреть Голливудские фильмы так или иначе завязанные на -Звезда Земельке ,надежды всегда на русских заточены🤷‍♂️😊

Неукротимая Королева

Вот именно.

Sergey Garbuzov

Человечество было создано инопланетянами и они не станут его уничтожать.а всё что нужно они и так берут у нас.

Неукротимая Королева

Какой ты добрый.