Nigga Ball

Глядя на западных женщин-политиков, поневоле восхищаешься Западом! Как они умеют пристраивать таких страшненьких? 🤔

Ответы
Вадим Иванов

Потому и идут в политику, какому нормальному мужчине нужны эти страшные истеричные политиканки... Они даже как специалисты в своей профессии не сформировались.

Ни
Никнейм

Я думаю не зная политики что встречают по одёжке ,а провожают по уму-мужчины.А женщины-лишь бы человек был хороший.

Вэндель Странник

Красота проявляется Внутренним содержанием..А не внешним..!)Внешнее обманчиво..Научитесь смотреть вглубь..😂

Алла Аа

Очень часто в политиках там феминистки и бездетные - у них оооочень много времени на всё это болото.

Александр Изосимов

Далеко ходить не надо.Эти страшилы определяют политику,старик определяет новую жизнь.Капец.

Стас Васильев

Политика ни для красивых, а для умных. Примерно как и мы тупых, но сука красивых. ))))

Николай Скороходов

..злыдни ....эти кнопку нажмут и повергнут мир ...все оттого что не добирают..

Алекс Венцель

Да уж, одна другой страшнее. Я удивляюсь другому: Как они с таким спят?)))))

Илария Игнатенко

Смотришь на Машу без башки и понимаешь,какая руссня ипанутая нация.

Fenix🇱🇹

Как будто в России все красавицы , как и везде разные .

Виктор Ш

Страшные еще малая беда!
Дуры полные, марионетки!

Характер- Не Подарок

Ага! Одна только жена у Макрона чего стоит!

Ирина Кореневская

Мало того, страшненьких, так ещё и тупых.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где евробаба замешана, дьявол не нужен.

Владимир С

Видимо за высокие деловые качества.

Ан
Анна

Что страшненькие то страшненькие

Робот Вертер

Захарова прям красавица)))

Катерина Горностаева

Половина из них мужчины

Лариса

Там смотрят не на лицо.

Nigga Ball

А на что?

Igor Fedaev

Анька вроде ни чо !)