Людмила Павлова

какие новые идеи, бытовые приборы или приемы облегчили Вам быт?

Ответы
Бр
Бродяга

Температура значительно влияет на вкус кофе: никто не захочет пить ни слишком холодный, ни слишком горячий напиток. Существует мнение, что идеальная температура кофе сохраняется лишь около 37 секунд. Чтобы решить эту проблему, компания Ember Technologies выпустила особую чашку. Созданная из нержавеющей стали и покрытая белой керамикой, она сохраняет точную температуру, которую устанавливает пользователь.

Воланд

Стиральная машина, посудомоечная машина,аэрогриль, микроволновая печь,электродуховка,хлебопечка,тостер,элетромясорубка,гриль,пароварка,шашлычница,блинница,робот пылесос....ну и т.д.

Людмила Павлова

это старое

Воланд

Так у меня этого ничего нет!

Ольга

машина-автомат стиральная освободила от рабства много лет назад. Микроволновка, комбайн кухонный сделал заготовки приятным занятием.

Людмила Павлова

я же про новое спрашивала. например вертикальный пылесос - это супер

Ольга

нового нет.устраивает привычное.

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо машине- автомату,мультиварке и микроволновке.И ещё скайпом я очень довольна,жизнь нас ,сестёр разбросала,хотя бы так видимся.

Татьяна Х

Онлайн-банк😂 дочь позвонила и через минуту денежки у нее на карте, к тому же очень удобно контролировать расходы подростка 😁

Александр Мамедов

— Моня, Ви таки можете починить мне розэтку?
— Лара, у Вас таки есть Фима, пусть он починит…
— Ему нельзя, его может убить током!

Аленка Колосова

Ну микроволновка разогревает быстро,счётчики на воду тоже принесли экономию.Так то плюсы есть

Александр Дубков

Тут список на восемь листов, начиная с Автомобиля, заканчивая Ямой смотровой.

Вячеслав Пучус

телефон -можно обойтись при всей удобности мы жили без них...(сотовых)

Александр Классический

Стиральная машина, микроволновка, печь, полки, раковина, плита и т. д.

Michael Myers

На окна обои в стиле жалюзей делал, временно, пока шторы в стирке

Се
Сергей

спорим прогрессом движет обыкновенная ЛЕНЬ? могу доказать..

Павел Агарков

Люда я тебя умоляю..... (проще сказать какие осложнили!!!) 🙂

Людмила Павлова

не надо😄

Павел Агарков

аааааа ну ты меня поняла?

Людмила Павлова

вполне)

Николай

Так у меня полный дом,и двор техники.Всю не перечислишь

Алексей Малахов

Овощечистка и керамический ножик. АРМ проектировщика.

Z-Мимокрокодил-V

Приемы капоэйры, аудиоаппаратура и посыл всех к бую.

Павел Гурович

У сына есть робот:сам убирает, когда никого нет.

Сергей Бондаренко

А он разве сложный уже облегчили до немногу

Людмила Зайцева

Робот, который делает всю домашнюю работу

Александр Двужилов

Стиральная машина,холодильник и пылесос.

Людмила Павлова

этому сто лет

Александр Двужилов

Значит живу в каменном веке.