Ма
Марина

🖼 Вот как замечательно помог Илон Маск кассирше из "Пятерочки")))) А вы верите такой рекламе? 😀

Ответы · страница 3
Ма
Макс

ага больше не во что верить тоотко в Илона Маска🤣

Ма
Макс

в этом нет смысла, есть смыслузнать что вы хотите и я предложу как это сделать, сдедаю проект, дизайн этого.

Ма
Марина

в плане проект квартиры? ремонта?

Ма
Макс

не важно архитектор или ктото другой, вам нужен дом я его сделаю, ваи нужна оригиг

Ма
Макс

самолет, левой рукой печатаю

Ма
Макс

разве это имеет значение, факт в том что она занята

Ту
Турист

Честно! Такими бредовыми рекламами уже задолбали!

Ту
Турист

🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

гонево. про Алишера Усманова такую же пургу несут

Ма
Марина

да вообще за дураков держат

Ирина Печёнкина

"Трэкс, пэкс, фэкс" Читайте "Приключения Буратино"

Ма
Марина

Лиса Алиса писала статью) (

Гр
Григорий

Нет. Это для доверчивых. Потом попадают на деньги

Никита Михайлов

Ложь и тупорылая лажа!!Для дегенеративных лохов!!

Близка Чужая,.

Мне тоже приходили подобные письма. Дуриловка!!!

Ма
Марина

Ага! Совсем за дураков держат нас!

Павел Бобров

Нет конечно. Это лохотрон но смотреть приятно.

Павел Бобров

Чё то какие то маленькие зарплаты в рф. Беспредел какой то((

Ма
Марина

ну...может 400 долларов.. я не в курсе....но не сильно больше.

Павел Бобров

Всё равно мало. Должна быть средняя 2500 евро

Ма
Марина

https://de2oul.com/HM5GP9t9?cost=0.10000000¤cy=usd&external_id=3312987526sIdQidlc&creative_id=117943&ad_campaign_id=37883&source=415560841221493&ip=213.87.156.211&ua=Mozilla/5.0%20(Linux;%20Android%2010;%20K)%20AppleWebKit/537.36%20(KHTML,%20like%20Gecko)%20Chrome/114.0.0.0%20Mobile%20Safari/537.36

Ма
Марина

Вот этот шедевр! Ржала до слез. Наша сказка и то правдоподобнее🤣

Бо
Бока

Разводилово, в США такое возможно, но не в Раше

Ма
Марина

Так понятно. Неужели есть те, кто верит в это?

Робот Вертер

И не в такое верят те, кто под телеком живёт

Ма
Марина

Да многие и без телика недалекие

Бо
Бока

В столото играл в инете, только деньги тянут и ничего больше. В банке выигрывал в мгновенной лотерее немного. Надо было ещё попробовать, а вдруг...

Ма
Марина

Я в 100 лото играла. Но обычно сколько вкладывала, столько же назад возвращалось. 150 рублей)

Ил
Илhам

Верю что гавно только так можно рекламировать

Ил
Илhам

Старался, стараюсь жить честно и справедливо... Но это утопия. И ничего не сделаешь, ну или почти ничего...

Ма
Марина

Ну не с этих же пример брать))

Ил
Илhам

А где и кто живёт хорошо. Понятно что они есть... Но это избранное... Основные массы в болоте.

..

Для некоторых 500 т. руб это космос. В это верю )

Ма
Марина

на таких и расчитана эта реклама😄

Татьяна Владимирская

ключница на коленке такую рекламу кропала)

Ма
Марина

вот в чем смысл...пришел в вальдбериз....померил, то что не понравилось - вернул, то что подошло - положил эту сумму на виртуальный счет и только тогда деньги списались....еще удобно с подписками...бывают же акции - 2 месяца беспатно, 3й платно. и все как правило забывают. вот...чтобы деньги не списали - привязываешь к вирт.счету, а там ничего нет))

Татьяна Владимирская

ааа, ну я на ВБ ничо не заказываю, мне оно не подошло как то. Озон свою виртуалку выпустил, но там тоже гемора с ней...

Пан Змій Zp.ua

Куда пришел? Что померял???

Татьяна Владимирская

это мы про свои маркетплейсы говорим, Кость) у вас оно тоже есть, стопудово

Пан Змій Zp.ua

У нас расчёты везде или картой, или наличными.

Как То Так

фигня, никому не хватит всего полмиллиона.

Ма
Марина

Они даже не поинтересовались какой средний доход

Как То Так

зачем, если этому кто-то верит, то он просто дурак, а доход его не убедит..

Ма
Марина

Действительно. Что заморачиваться)

Владимир Кириллов

Я на рекламу вообще не обращаю внимания.

Up
Uppi

Маск нечаянно перевёл ей чаевые😂😂😂

Up
Uppi

"на дурака не нужен нож
ему покажешь медный грош
и делай с ним что хош..."
Понимаю, слова из песни не к месту, но нищие пенсионеры так себя ведут (((

Ма
Марина

зато родным внукам не доверяют....а вот чужим дядям можно.

Up
Uppi

Внуки - это наследство отдавать, я дяди добрые))))

Up
Uppi

Сложно их понимать, и осуждать не имеем права. Родители меня учили: - как будешь относиться к старикам, так и дети твои к тебе будут относиться....

Ма
Марина

Слышала о таком. Но это не значит, что надо всё терпеливо сносить от старых маразматиков.

Яков С

это не рекламные ролики это новый ммм!

Ма
Марина

Ааа! Надеюсь, что Илон Маск за этим всем не стоит.)

Яков С

он вдохновитель .он главный.

Ма
Марина

да его тут просто "от балды" приплели

Яков С

не думаю. идея вроде его. он участвует в рекламе.

Ма
Марина

рекламу придумали мошенники, прикрываясь его именем.

Пётр Павлов

Вроде уж общались по этому вопросу ...

Пётр Павлов

Так много переписывались...Неужели забыли?

На
Наталия

Кассир и телефон, когда она работала

Ма
Марина

У нас продавцы от телефона не отрываются во время продажи))

На
Наталия

Ну не знаю, к нам зайдешь, там кипишь полный, когда в тлф сидеть

Юлия Никулина

фэйков "пруд пруди", и по серьёзнее)))

Сабрина

да и как она заработала интересно?

Ма
Марина

Ой. Дальше не дочитала. Начало с Маском убило)