Черная Мамба 🇷🇺
Есть, но есть нюанс)) "К мясной категории «Б» относят продукты с массовой долей мышечной ткани от 60% до 80%. Иными словами котлеты, сосиски или колбасы с маркировкой «категории Б» могут состоять на 40% из кожи, жира, хрящей, «белка» (крови, например) или даже растительных добавок (сои, клетчатки, манной крупы и т.п.)"
Ко
Коля
Самый верный способ проверить-дайте кусочек кошке или собаке.
Qqqq Qqqqq
для начала эксперимента надо хорошо проголодаться
Al
Ali
мясо есть но ты терпи и настойчиво его ищи
Ольга
ну купите, сварите- поймёте.
Юрий Ласковец
ну как лох
Марго Беккер
Да ЛОХ-картинка же мёртвая
Просто Петрович
Конечно есть.. Ешьте смело.
Musk Therapy
Я думаю, есть- это глагол))
Ла
Лариса
Мелко.Состав не прочесть.
С Э М
Там ниже расшифровка)
Z-Мимокрокодил-V
Иди пасись дальше.
Константин Саратовцев
Вкуса 100%, мяса НЕТ!
Nikola Mahkov
-доверчивы!--
Не
Нелли
Думаю есть.
Ав
Автор
есть
Alex Sher
Есть
Ал
Александр
а то