Ольга Елисеева

Как научиться любить себя и избавиться от заниженной самооценки?

Ответы · страница 3
Дмитрий Гуренко

http://www.synharmony.ru/ удачи в пути к любви к себе!!!

Дмитрий Гуренко

Всегда рад!!! Удачи в духовном росте!!!

Анастасия.

Не общаться с людьми которые ее понижают.

Ольга Елисеева

Но эти люди прежде всего родители, семья, дети

Вера Ворошилова

а разве пилюлек не придумали еще никаких

Ольга Елисеева

Пилюли даже насморк не всякий лечат

Геннадий Росс

читайте цитаты высказываний Раневской!!!

Ольга Елисеева

Да,я люблю их перечитывать

Алёна Берёзина

сложно но можно!!!!!а как сама не знаю 🙂

Владислав Горбачев

лучшие советы получишь у психолога

Владислав Горбачев

Верь в себя и не бойся ошибаться. придёт время полюбишь и себя и того парня

Александр

Надо работать над своим сознанием.

Александр

Могу посоветовать литературу.

Александр

Зеланд."Трансерфинг реальности"

Ольга Елисеева

Спасибо, обязятельно поищу

Александр

И еще,я бы посоветовап Александр Клюев"Свобода от смерти"Или любую другую его книгу.Можно так-же найти в интернете.

Tatiana Zaharova

начать уважать себя и свое мнение

Ольга Елисеева

А за что вдруг начать себя уважать?

Tatiana Zaharova

За действия, которые помогают менять вашу жизнь, за решения, которые делают вас лучше, и много ещё за что

тимур херраев

иметь рядом друзей-людей хороших

тимур херраев

спорт и желательно командный.или любимое дело чтоб люди видели что ты чтото можеш.тогда оценят зауважают.главное делать хорошо

Ольга Елисеева

Вот это очень верно, спасибо огромное.

Алена Семенова

Нужно ценить себя,единственную.

Ольга Елисеева

Много чего НУЖНО делать, утром зарядку,например. В том-то вся и проблема, чтобы заценить себя, единственную, нужно иметь реальное представление о своих уникальных способностях и реальных ценностях. А просто так толдычить себе, что я самая замечательная и неповторимая - это смешно.

Нурбике Дутбаева

Полюбить себя и все получится

Ольга Елисеева

А как себя полюбить, если знаешь что ленив, никакими талантами не обладаешь и т.д.

Нурбике Дутбаева

У всех есть таланты, просто надо уметь раскрыть

Аlex Ross

Разъединить эти два понятия!

Ольга Елисеева

Как же разъединить, если одно является следствием другого

Аlex Ross

В корне ошибочная позиция. Сейчас некогда. Вечером поясню.

Аlex Ross

Первое - какое отношение любовь имеет к самооценке? Вы что, сначала оцениваете людей, а потом, согласно оценке выделяете каждому порцию любви? Детей делите - этот более успешен - его люблю больше! Этот менее - ему чуток любви хватит. Нет? Тогда почему к себе так?

Юрий Платонов

В чем это проявляется?

Ольга Елисеева

В ощущении своей никчемности (ни талонтов особых,ни способностей)

Юрий Платонов

А что очень хочется в попсу или еще куда?

Виктор Сорокин

попробовать работать.

Зоя Таджиева

это вопрос .а так человек всегда любит себя

Татьяна Зубенко

любите себя и все!!!!!

Ольга Елисеева

Оснований для этого не нахожу. Зацепиться не за что. Ненавижу в с себе лень,Неумение собраться, сосредоточиться на главном и т.д. Как полюбить размазню.

Татьяна Зубенко

Вы что? Срочно ищите в себе плюсы! Так не бывает, чтобы их не было!

Алешка Иванов

любить себя -эгоизм

Ольга Елисеева

Эгоизм-это кроме себя никого не признавать. А любить себя - это норма достойной жизни в гармонии с собой.

Ольга Елисеева

Наверное можно чем то себя утешить - например: ничего не украла, никого не убила и т.д.

Алешка Иванов

это ерунда,вы посмторите по отношению к окружающим людям

Ольга Елисеева

Спасибо за отзывчивость,обязательно посмотрю

Ants

солнышку улыбнись

Ants

солнышко тебя любит и хочет тебе щастя. Так и изменишь самооценку.

Елена Абдыкалыкова

сходи к психологу

Ольга Елисеева

Да, если хороший профессионал, то вполне вероятно, может многое подсказать. Спасибо.

Ермек Сулейменов

Будь женщиной)

Ермек Сулейменов

Ты женщина, но забываете об этом. Надо чувствовать себя любящей женщиной!)

Елена Талипова

так все плохо

Ольга Елисеева

Да нет. Просто надоело "ставить на место" тех, кого сама распустила и приучила к своей терпимости и безотказности.