В чём ты видишь смысл своего существования?
смысл за пределами предмета и факта... У ложки самой по себе нет смысла. Лна обретает его в моих руках для моих целей.
В ЧЬИХ Я РУКАХ ? Тот и МОЙ смысл знает.
Пока буду жителем на этой земле, потом могут предложить какую-нибудь миссию, жду вакансию.
помогать своим трем дочерям!!!хотя знаю почти точно,что благодарности не услышу(((
хороший ответ !
в прозябании потому, что такую жизнь как у нас, жизнью трудно назвать
да не вчем у каждого своя судьба.что суждено то и выйдит
Я не существую,просто живу и даю жить другим...
Спешите делать добро, ибо упустите радость!
Сына вырастил наслаждаюсь одиночеством.
А ты что в кусты???
я не люблю навязываться
Пока вроде один я с шашкои на голо или я оибаюсь.
пиши в смс
Куда и кому.
В единственном и очень любимом сынульке!
Тот кто ищет смысл, так и сдыхает неучем.
смысл моего существования в моих детях
это не у меня надо спрашивать. 
в существовании нет смысла, я горю
в том что смогу другім допомогати
В саморазвитии, познании нового.
супер ответ
Стараюсь так жить. Иначе сама ощущаю, как подкрадывается тупость.
это точно
В помощи другим. ..по возможности
молодец
Продолжение рода человеческого.
остаться в памяти людей навечно.
странный вопрос, я просто живу...
Да просто интересно, вот и живу.

