ЛБ
Лариса Бондарь

В чём ты видишь смысл своего существования?

264
43
1
Ответы
ЕС
Евгений Смотрицкий

смысл за пределами предмета и факта... У ложки самой по себе нет смысла. Лна обретает его в моих руках для моих целей.

В ЧЬИХ Я РУКАХ ? Тот и МОЙ смысл знает.

0
0
Сергей Замятин
Сергей Замятин

Пока буду жителем на этой земле, потом могут предложить какую-нибудь миссию, жду вакансию.

0
0
ФА
Флорид Альфертович

помогать своим трем дочерям!!!хотя знаю почти точно,что благодарности не услышу(((

1
0
ЛБ
Лариса Бондарь

хороший ответ !

1
Олег Михеев
Олег Михеев

в прозябании потому, что такую жизнь как у нас, жизнью трудно назвать

0
0
Arman Досмурзиев

да не вчем у каждого своя судьба.что суждено то и выйдит

0
0
Валерий Гановичев
Валерий Гановичев

Я не существую,просто живу и даю жить другим...

0
0
ВБ
Василий Блудчий

Спешите делать добро, ибо упустите радость!

0
0
Рашит Муниров
Рашит Муниров

Сына вырастил наслаждаюсь одиночеством.

10
0
Рашит Муниров
Рашит Муниров

А ты что в кусты???

1
ЛБ
Лариса Бондарь

я не люблю навязываться

1
Рашит Муниров
Рашит Муниров

Пока вроде один я с шашкои на голо или я оибаюсь.

1
ЛБ
Лариса Бондарь

пиши в смс

1
Рашит Муниров
Рашит Муниров

Куда и кому.

1
Анна Гуданова
Анна Гуданова

В единственном и очень любимом сынульке!

0
0
David Shoumacher
David Shoumacher

Тот кто ищет смысл, так и сдыхает неучем.

0
0
ОБ
Оксана Бабич

смысл моего существования в моих детях

1
0
Борис Сагнаев
Борис Сагнаев

это не у меня надо спрашивать. 😗

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

в существовании нет смысла, я горю

0
0
Jozsef Banik
Jozsef Banik

в том что смогу другім допомогати

0
0
АЧ
Анна Чамовских

В саморазвитии, познании нового.

4
0
ЛБ
Лариса Бондарь

супер ответ

1
АЧ
Анна Чамовских

Стараюсь так жить. Иначе сама ощущаю, как подкрадывается тупость.

1
ЛБ
Лариса Бондарь

это точно

1
L….
L….

В помощи другим. ..по возможности

1
0
ЛБ
Лариса Бондарь

молодец

1
Леонид Калицкий
Леонид Калицкий

Продолжение рода человеческого.

0
0
Борис Петухов
Борис Петухов

остаться в памяти людей навечно.

0
0
Всеволод Лапухин
Всеволод Лапухин

странный вопрос, я просто живу...

0
0
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Да просто интересно, вот и живу.

0
0
Следующая страница