Игорь Фолимонов

Два новых русских разговаривают на пикнике в лесу:
— Слышь, Вован, я вчера такую книгу прочитал, такую книгу!
— Ну, какую?
— Суперкнигу!
— Как называется?
— «Опущены и посланы».
— Дай почитать!
На следующий день первый новый русский передает второму книгу, тот открывает и читает: «Ф. М. Достоевский «Униженные и оскорбленные

Ответы
Саша Ауфер

Достоевского я читал только: Братья Карамазовы и Записки из мертвого дома. -- В свое время был у меня знакомый мент. (Отошел в другой мир) Рассказывал про лихи девяностые: "Задержали как-то, в прямом смысле слова терминатора" -(От одного вида в дрожь бросало) -В отделении прижали к стене, а у него потекли сопли -- Дяденька отпустите я хочу к маме. --- Я понял так , Вам не совсем понятен образ мышления и менталитет подобного рода людей. --- А что тут не понятного?

Людмила Голодушко

Конечно же, это анекдот про "новых русских из 90-х", но если бы это и было правдой, то слава Богу, что классика попала им в руки и они хоть название прочли...)))

Людмила Голодушко

Похоже на анекдот..но если серьезно, то " не важен метод-важен результат"...-а вдруг прочитают?!))))

Александр Шинкевич

...Эта история уже с бородой. Вопрос-то в чём?..

Maria Cheltuitor

🖼

Равиль Хайрутдинов

по нашей жизни это просто народ

Анатолий Лапшин

Прикололся. Иди отдохни!

Игорь Фолимонов

В смысле ? Вам что-то не нравится ?

Анатолий Лапшин

Твои глупости 9- х годов прошлого века.

Игорь Фолимонов

Гудбай и не пишите мне больше.

Анатолий Лапшин

Это вы благоглупости всем птшете. А я вам конкретно никогда и не писал.

Игорь Фолимонов

Какие глупости ?

Анатолий Лапшин

То ли не дурак ли я. То ли пристал как банный лист. Ты!!!

Игорь Фолимонов

Гудбай.Ненормальный

Геннадий Скоробогатов

Ну и в чем вопрос?

Толян Чик

😆👍

El
Eliza

☺️ ☺️

Светланочка Барынина

🙂 🙂 🙂

Татьяна Тихомирова

👍

Лана Остудина

Русский язык - он не только могучий, но и великий, в том смысле, что в него мно-о-о-го помещается, и блатная феня в том числе!

Наталья Винер

👍

Наталья Винер

👍

Во
Ворон

👍

Владимир Касьяник

😆

Джулия Робская

☺️

Драйзерка Я...

😂

На
Ната

😂

Ольга Огородник

ха