Мавка Аленка

Мне не даёт покоя вопрос: "Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнисьЮ а на выходные сайт вымирает???"(

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то зараз мифологья! В страни всиво 11 часових поясов! Одне спят, кохда други бистренько-бистренько пишути! У одних случиласи зараз биссонница, кохда други опосля бессонни ночи в "опсуждаике" на работи гарно спять! ))) А в виходни вси мчатси на дачи со смартфонами в зубьях! И тама зараз прям на хрядках вси новости в свои лектронни коробочки и впихиваюти! )))😀🙃😇

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю Вас за подаренный позитив!!! Рассмешили!!)))

Юра Ховрин

потому что смотри--эгоисты на плечах у родителей пока они не помрут работать нигде не будут. ты их знаещь. жёны высокопоставленных с взрослыми детьми конторский планктон и прочие паразиты ведь они не трудятся а развлекаются на выходные--- пьянки трах в гости да мало ли каких развлечений друхих кроме интернета в такие дни.....

Юра Ховрин

придём. люди мельчают. обезумели от денег как те евреи сотворившие золотого тельца.

Мавка Аленка

они такими и были. просто раньше не было возможности эти деньги в таком количестве накопить... пока нечего делить - все добрые. едва что-то появляется в личной собственности - готовы глотку перегрызть любому, кто попытается её отнять... как собака, у которой из пасти пытаются сахарную косточку вырвать...

Юра Ховрин

но и эти прогорят дрова--народ их ненавидит и без поддержки им хана. вот почему с путинскими реформами ничего не выйдет

Мавка Аленка

Поживем - увидим....

Vicrus

Потому что в будни без лишних глаз на работе можно убить приятно время в общении , а дома под пристальными взглядами домочадцев это не особо удобно плюс реальные домашние дела требуют непосредственного участия, поэтому и в выходные такая тишина думаю что это очевидно .... 😏

Мавка Аленка

не знаю, не знаю... мы, например, на работе работой заняты, а не просиживаем штаны за зарплату....

Vicrus

А так не у всех ☝️😯

Мавка Аленка

я уже это поняла... поэтому так и живём...

Vicrus

✌️😌

Алекс

Успокою посетители сайта( в том числе и я) здесь по одной причине: будучи на работе в пути на работу коротают свое время....( в большинстве зарплата у офисного планктона идет почасовой оплате) то бишь с от и до .А в ввходной отдых,поездка на дачу ,рыбалка и т

Мавка Аленка

Верное решение. Мне тоже всегда было жаль отпуск терять... Да и в наше время "возрастным" сложно найти работу. Поэтому надо все тщательно взвесить.

Алекс

Да и особо требований работа не требует минус ; время до работы относительно долгое около 2 часов ,но легкое...

Мавка Аленка

Ого... Далековато... 2 часа в одну сторону, 2 - в другую...

Алекс

Проблема трудоустройства в нашем возрасте не говоря уже они возникают после 45 и ведь едут из вашей области работать вахтой.а в Липецке бывал в командировке в 2013 году..перед Новым годом,останавливался в гостинице при автовокзале

Мавка Аленка

Едут... Потому что в Липецке нет нормальной работы.... Сейчас специалистов выпускают больше, чем требуется... Да ещё удлинили пенсионный возраст... Ещё не ушли на пенсию старики, а на их место - уже отряд молодых. А город хорошеет...

Владимир Самандаров

объясняю из своего опыта по будням после работы расслабится ненадолго а в выходные на это время не хочется тратить выходной он один и жду его всю неделю а проходит как перекур так что не до сайта для этого есть будни

Мавка Аленка

Понятно. Благодарю за столь подробное и доступное раз"яснение.

Владимир Самандаров

Покой великая сила

Мавка Аленка

Отдых. А то " покой" как-то двусмысленно звучит...

Iosif Shlochiskiy

Все на этом сайте, в конторах, на рабочих местах развлекаются, под видом усердного работника. А в выходные есть более важные дела, чем на самой работе. Дома всегда есть чем заняться, в особенности, женщине.

Мавка Аленка

да уж... я-то, наивная, думала, что на работе работой вообще-то занимаются...))

Iosif Shlochiskiy

Это Вы, наверное, нигде не работаете. А наш чиновничий аппарат, который имеет, в своём владении, казённый компьютер и бесплатный интернет, и чтобы время быстрее пробежало, нашли способ, как укокошить время. А вот, если Вы обратитесь к такому работнику по делу... Будет моментальный ответ: " А Вы, что не видите, что я делом здесь, между прочим, занят/а."

Мавка Аленка

Да-да... На поле - ну разве это работа?)) Или - вот сейчас - зимой - в НИИ?)) Ни тебе посетителей, ни - страждущих у окошка.))

Н/
Николай ///

это хорошо что вымирает на выходные - значит жизнь идёт. Мы со своей например несмотря на дождь весь день на шашлыках были, забурились в такую далёкую даль что еле выехал потом

Мавка Аленка

Да, это хорошо. Хуже, когда человеку кроме Сети и податься-то некуда и не с кем...

Ди
Диnno

В выходные все заняты домашними делами, отдыхом, гостями и так далее. А в будни, как в анекдоте : - Ало!привет. Чем занимаешься? - Привет! Ни чем! Я ж на работе! 😀

Мавка Аленка

ой.) прелесть...

Ди
Диnno

😊

Мавка Аленка

Будьте счастливы.)

Ди
Диnno

И вам только добра! 😊

Мавка Аленка

БЛАГОдарю.)

Леонид Кирийчук

Так это нормально. У всех смартфоны. планшеты. компьютеры на работе. Вот они и на сайте общаются. А в выходные они дома и дома много работы и не до общения здесь.

Леонид Кирийчук

Ну почему же ... Многие работают в офисах в кабинетах. Вот они и "сидят" на работе в Интернете. Да и у многих работа как дежурство и они тоже на работе "сидят" в Интернете.

Мавка Аленка

Эти не пашут... А вот те, кто на поле сейчас вкалывают - пашут... И зимой - со снопами пыль нюхают...

Леонид Кирийчук

Так сейчас мало кто в поле работает. Хотя конечно руководству страны надо заниматься сельским хозяйством. Но им нравится бряцать оружием и выбрасывать деньги на войны. А деньги надо бы в село вкладывать.

Мавка Аленка

Необязательно в село. Много НИИ с сельскохозяйственным уклоном... Просто зарплата там - мизер, а работа ломовая... А современный народ ищет работёнку почище и полегче...

Мавка Аленка

Необязательно в село. Много НИИ с сельскохозяйственным уклоном... Просто зарплата там - мизер, а работа ломовая... А современный народ ищет работёнку почище и полегче...

Al
Alexandr

А что на работе делать, только и сидеть " здесь". А в выходные дом, семья, дел по горло! Зато в понедельник друзьям: " Ничего блин не успел, во всём Путин виноват! "

Мавка Аленка

Я Вас поняла.)

Al
Alexandr

Спасибо !

Мавка Аленка

Рада радовать.)

Al
Alexandr

Спокойной ночи, всего доброго!

Мавка Аленка

Сладких снов.))

Александр Каменный

Это глобальная проблема , все в рабочее время не работают, а сидят в инете на работе,а в выходные естественно отдыхают , и от инета тоже!!!!!

Мавка Аленка

Н-даааа...а после охают и ахают, что живут хреново...

Александр Каменный

точно так ....

Мавка Аленка

Обидно...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; элементарно, большая часть психологически заняты выходными или активно отдыхают, странные люди, надо вам сказать.)) 🙄

Мавка Аленка

Весьма странные... Я с Вами вполне солидарна.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дело в часовых поясах ... а потом тут много пенсионеров, им делать то нех.. вот и засоряют .. а в выходные все кто куда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Коричневатый

Мавка Аленка

Да, наверное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я видела

Мавка Аленка

Супер!!

Ир
Ирина*Z

Наверное люди в рабочие дни работают, все таки... А в выходной отдых.. Надо посмотреть пелевизор, все таки.. 😂😂😂

Мавка Аленка

Точно??? А что, в этом ящике что-то можно почерпнуть интересное??)))

Ир
Ирина*Z

Не знаю.. Не смотрю лет 10...😂😂😂 В инете есть все, что надо.

Мавка Аленка

Вот потому я и спрашиваю!!)) Аналогично!)

Андрей Яхонтов

Во первых,если хотите пообщаться,то узнавайте биографию этого человека или не занимайтесь ерундой в этом сайте

Мавка Аленка

Вы сообщили мне новость.)) Зачем для общения узнавать биографию?))) Хотя в процессе общения, если оно оказывается довольно длительным, её так и так узнаешь.) Но большинство как раз ради занятия ерундой и приходят на этот сайт.))) Я - не в их числе.)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Тут дамы не просто сидят -
умыты, завиты, наряжены, -
а внутренним взором глядят
в чужие замочные скважины.

Мавка Аленка

Больничное

Стриж и ветер. Солнце. Облака.
Кружка чая. Вот моя рука.
Боль. Страданья. Врач и медсестра.
Снова вечер. Дожить бы до утра.
Пыль. Дорога. Злая крапивА.
Жизнь - без правил подлая игра.
Бонус. Крах. Подъём. Паденье.
Нарожденье - в ту Игру для каждого вступленье.
Никому здесь не обещано везенье.
Страсть. Любовь.Потомки. Умиленье.
Роковой порой расклад.
Не психуй. Имей терпенье.
Всё пройдёт...Оставь волненье...
Будет всё, как сотни тысяч лет тому назад.
Главное, чтобы в душе расцвёл надёжды сад.

Елена Липецкая. 11.06.17.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нет, не спаси, не сохрани.
Мы так отвыкли от защиты!
О, мы совсем не те пииты,
В стихах искавшие брони, -
Мы не холопы и не свита.
В своей гордыне - что ж, карай! -
Не преклонившие колена...
Не допусти в последний рай,
Но только сбереги от тлена
Что нам одно - закон и честь,
Что мы растим своим дыханьем
И называем вслух стихами,
Не смея имя произнесть.

Мавка Аленка

Я слышу...

Я слышу грохот катафалка...
Рябины груди налились.
Отринешь всё. Покой и ласку.
Под саван Смерти уведёшь невесту - Жизнь.

Под серым балдахином равнодушья
Завянут розы грёз и утекут Мечты.
Дали был прав: все монстры - не снаружи.
Они покоятся до времени внутри.

Упали руки...Ладан не обрящет
Ветров дыханья, свежести в груди...
Душа - щенок, резиновый как мячик,
Что скачет бесом, рвётся из груди...

Шипы расставив, бомбою-рогаткой,
Прикроешь вход для Света и Добра.
Я так хотела стать твоей Загадкой...
Устала ждать...Ушла...Я умерла...

Елена Липецкая 29,05,17

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Да воздастся нам высшей мерой!
Пели вместе -
Поставят врозь,
Однократные кавалеры
Орденов - через грудь насквозь!
Это быстро.
Уже в прицеле
Белый рот и разлом бровей.
Да воздастся!
И нет постели
Вертикальнее и белей.
Из кошмаров ночного крика
Выступаешь наперерез,
О, моё причисленье к лику,
Не допевшему
До небес!
Подошли.
И на кладке выжженной,
Где лопатки вжимать дотла,
С двух последних шагов я вижу -
Отпечатаны
Два крыла.

Мавка Аленка

Руническое

По острию - за Рубикон.
За годом - год.За коном - кон.
Бросает век игральны кости.
Он - раздаёт,а мы -берём.
Тейваз пронзает тишину.
Отправив Одина стрелу,
Ласкает, нежит тетиву.
Я не во сне,а наяву
Бороться с хмарью не могу...
Когда всё сыплется из рук
И ас могучий опускает лук...
Из горла рвётся сиплый звук.
И сердца тихий неритмичный стук
Покончить с жизнью маятною хочет...
Лавина слёз, озноб разлук
И марево обмана...
И лесть - как обаяние тумана,
Построят колокольни мук...
Мы вместе - это, право, странно...
Тейваз, ну где же, где
Твоя охрана?
Джакондой ухмыляется в тиши,
Свой выход ждёт
С прутом берёзовым Беркана...

Великий Один, огради.
Иди... Я - за тобой...
А ты - иди, иди, иди...

Елена Липецкая 24.11.16.

✵К
✵Галина Купина✵

Правильно думаете! Все коротаю время на работе 🙂 😁 ( ИМХО). Добрый день, Елена!💫❄️☃️❄️💫

Мавка Аленка

Галочка, добрый вечер!))

✵К
✵Галина Купина✵

Добрый вечер, Леночка!🍀-Вам на счастье!!!🙂😇

Мавка Аленка

Спасибо, милая добрая душа!!!💝🍒🍒💞

✵К
✵Галина Купина✵

Доброе утро, Леночка! С Крещением Господним!!! Вам доброго здоровья и благополучия!!! С дружеским приветом !!!😘🤝😇😘

Мавка Аленка

Спасибо, Галочка.) И Вас- с Крещением.))💞🍵🍰

Андрей Вятич

В будни здесь хорошо мыслями от работы уйти. А в выходные происходит настоящая жизнь, и не до переписки.

Мавка Аленка

Понятно. Хорошо, когда есть ещё и настоящая жизнь.

Андрей Вятич

Еще бы!

Устим Акимыч !

Кто пьянством и сексом ! Кто строительством в семье ! кто полы драит ! а у вас всё гладко вот и тишина !!!!

Мавка Аленка

)) ну у кого-то же должно быть гладко.))

Устим Акимыч !

Сказал бы я вам но модератор пальчиком будет грозить .

Мавка Аленка

)) что-то мне не верится, что Вы так его боитесь.))

Устим Акимыч !

ага заблокирует и всё погаснет .

Мавка Аленка

а зачем им этим заниматься, если каждый пользователь может другого в ЧС отправить?))

Zibert

Люди хотят культурно отдохнуть.Пройтись по магазинам.на рынок и начальник хрен докопается .выходные.

Мавка Аленка

Тоже логично!) Никакой виртуал не заменит Реала!