Мавка Аленка

Мне не даёт покоя вопрос: "Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнисьЮ а на выходные сайт вымирает???"(

Ответы · страница 15
Elchin Tehmezov

Потому что ни кто не работает.

Мавка Аленка

Да. А после жалуются, что плохо живут.

Cviyатыiy Гнэзд

все едут в масачках на пироду

Мавка Аленка

Вон оно в чем дело!!! А что... Попытка проникнуть в скафандр в кимоно - это - в числе обязательных опытов???

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, колонизировать другие планеты должны крепкие парни, среди прочих из них дзюдоисты - тяжвесы

Мавка Аленка

И они ходят везде и всегда только.в кимоно??? А в килтах - не???)))Шотландцев не берут в космонавты???

Cviyатыiy Гнэзд

я ж не шотландец, хотя и шотландцы тоже там нужны

Мавка Аленка

А разве ты японец, прости если что??)))

Вячеслав Паталахин

В выходные своих дел хватает!

Мавка Аленка

А как мудрость определить при общении в инете?? Да ещё - накоротке, да ещё на подобных этому сайтах???

Вячеслав Паталахин

Только вживую, хотя по ответам на контрольные вопросы возможно и здесь тоже!

Мавка Аленка

Это - весьма приблизительно.) Так сказать - грубый набросок.)

Вячеслав Паталахин

Все достаточно прозрачно и даже тактично и аккуратно!

Мавка Аленка

Но всю подноготную и в реале-то не всегда можно узнать и понять, а понявши - признать...

Станислав Ставицкий

Ха́аа. В будни все работают))))

Мавка Аленка

Я верю... Это проблема работодателя.

Мавка Аленка

Ага... Нам вот некогда в Сети сидеть... С работой бы управиться... Если только на обеде...

Мавка Аленка

Да... За копейки... Как всегда.

Станислав Ставицкий

Стремиться искать-найти не сдаваться

Мавка Аленка

Уже поздно. Сейчас в 40 лет никто никому не нужен: молодых полно...

Алексей Ларо

А сегодня будни или выходные?

Мавка Аленка

Сегодня??? У меня уже выходные.

Алексей Ларо

У меня выходные - когда я считаю, что надо отдохнуть) Посмотрел - да, началась суббота. Надо же! Значит завтра за газом ехать без толку...

Мавка Аленка

Вовремя посмотрели!!! А то проездили бы впустую!))

Алексей Ларо

Не то слово) А вообще, это же Крым, у нас тут строительные магазины работают как все, с 9 до 17-18ти, а вот в субботу - максимум до трех, в воскресенье - выходной. Короче - велкам за покупками)))

Мавка Аленка

Прямо- таки Израиль своеобразный!!!)))

Алексей Ларо

В Израиле не был... А что, там, таки, тоже всё сделано, чтобы люди ничего не делали?)))

Мавка Аленка

Не-а... Там в субботу соблюдают шабат.))) Даже рожать не рекомендуют.))

Татьяна Растянникова

Я вообще попала сюда впервые.

Мавка Аленка

всё когда-нибудь бывает в первый раз.)))

Alma Sartova

значит не все так плохо 👌

Alma Sartova

все отлично. я заметила: в праздники здесь вообще никого нет! 👍!!!!!!!!!

Мавка Аленка

вот-вот... и это огорчает...

Alma Sartova

не огорчайтесь - посидите в одноклассниках 😊👋

Alma Sartova

я тоже его не люблю. три года назад , когда осталась без работы - занялась рисованием. с удовольствием на досуге рисую. рекомендую

Мавка Аленка

Увы... рисование мне неподвластно... Зато я пишу. Стихи и прозу.)) И обожаю фотографировать.))

Alma Sartova

здорово!!!!!! 🌻🏵️

Ни
Николай

На даче, шашлыки, потребляют!

Ни
Николай

А чего там делать? Шашлыки, пиво, водочка, консервации овощные, всяческие. Лепота!

Ни
Николай

Естественно, в городах все ядовитыми выхлопами, загазовано!

Мавка Аленка

Как в том анекдоте: " Я задыхаюсь на этой природе!!! Поднесите меня к выхлопной трубе! ")))

Ни
Николай

Угу!

Леонид Кочиев

Бухают люди что не понятного

Мавка Аленка

Действительно.... Хотя здесь бухариков больше, чем надо...

Мавка Аленка

С чего Вы взяли??? Астральщиков - выше крыши. Сами признаются.

Василий Гуринович

Огороды полют!😂Или полят?🤔

Мавка Аленка

Пропалывают!))) И зимой, и летом!!!))

Мавка Аленка

На даче??? Наоборот!!! Синего задержанием и утаптыванием занимаются!)))

Ум
Умник

все с рабочих мест пишутся...

Мавка Аленка

с ума сойти... (( на поля их всех...

Ум
Умник

вот в воскресенье они там и есть...

Мавка Аленка

не на огороды - то- личное... а - на поля - чтобы не было возможности в будни в Сети штаны протирать...

Ум
Умник

На это холопы есть... им сеть недоступна...

Мавка Аленка

Вот-вот... холопы платят сами...

Мавка Аленка

Действительно... Что дозволено Юпитеру, то недозволено его коню.))

Юрий

Привыкай..... к несовпаденьям

Мавка Аленка

Вся жизнь, почитай, позади... К чему уже привыкать-то?)

Мавка Аленка

О, к хорошему привыкают даже очень быстро! Потом любое несовпадение в сторону негатива болезненно воспринимается!))) Пусть лучше остаётся в разряде приятного сюрприза!)

Юрий

Женщина не может жить без печальки. Даже если у ней всё хорошо, она обязательно придумает себе печальку, а так же скандальку, плакульку и обижульку.

Мавка Аленка

Неееет... Вы неправы. Просто ЖИЗНЬ приучает женщину всё это видеть, даже когда внешне всё и безоблачно.

Галина Золотарева

Хватает общения и без того...

Александр Леонов

Должен быть перерыв во всем.

Мавка Аленка

Какой-то он в данном случае нелогичный.

Виктор Федин

люди делом заняты - отдыхают

Мавка Аленка

Это - действительно - дело.)

Аркадий Литвак

Отдыхают от ваших вопросов..

Мавка Аленка

Какие они, однако, слабенькие.))

Дмитрий

В ВЫХОДНЫЕ НАРОД ОТСЫПАЕТСЯ

Рытzарь Дня

пьют по выходным по-черному

Рытzарь Дня

практически

Мавка Аленка

вокруг меня такие отсутствуют.

Рытzарь Дня

ну так они и не в интернете

Рытzарь Дня

ну вот ..а ты спросила про вымирающий сайт..

Рытzарь Дня

ну теперь ты знаешь его..

Рытzарь Дня

хыхы))

Наталья Тюленева

Должен же быть выходной...))))

Мавка Аленка

Ну да, ну да... от безделья тоже устаёшь.))

Алексей Петров

Все на даче или отсыпаются !

Мавка Аленка

Ну ладно - это тоже нужная вещь.)