Мавка Аленка

Мне не даёт покоя вопрос: "Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнисьЮ а на выходные сайт вымирает???"(

Ответы · страница 17
Pux Pop

а диван в выходные............

Мавка Аленка

Действительно...А у меня ноут в кровати!))

Мавка Аленка

Так я не на работе в Сети сижу, а дома.

Мавка Аленка

Туда ещё рановато. Есть дела покуда здесь.

Владимир Лоскутников

В выходные люди работают

Мавка Аленка

ага... а в рабочие, то бишь - будни?

Ви
Виталий

Так в будни же работают)))

Ви
Виталий

Ага)) И интернет бесплатный.

С. В.

На дачи уезжают наверное

Мавка Аленка

Там не только оне пасуться.))

На
Наталья

Может дачи во всем виной

На
Наталья

Тогда не дачи...тогда все коротают рабочее время

Мавка Аленка

Вот - вот... Блин... найдите мне такую работу...

Мавка Аленка

Ха, когда же им там в Сети сидеть??

Светлана Панфилова

на работе не хрен делать

Мавка Аленка

блиин...хочу такую работу...

Мавка Аленка

как выйдут на работу - спрошу.)

Игорь Васильев

В выходные люди бухают!!!

Мавка Аленка

Блин... Ночью... Ну и шуточки... Тут и так вирусом в короне пугают...

Том

На досуге работы больше

Мавка Аленка

Доброе утро.)) Завидовать... если только - бесплатному Интернету.)) А обижаться и тем паче не вижу смысла. Да она меня и не оскорбляла. Зато я бесплатно вижу пасущихся косуль, бреющих орлов, шмыгающих под ногами ящериц всех расцветок и заглядывающих в глаза белок - это во время работы.)))

Том

Действительно но доброе - надо было ехать на рынок, а туть дождь - класс, можно немного в обсуждайке посидеть. Она действительно не оскорблбляла - похвастаться хотела. Многие этого терпеть не могут, особенно, если заметно, что это просто треп

Мавка Аленка

Так пусть себехвастает.))) Чем-чем а чёрной завистью не страдала никогда.))) Ну хочется человеку других за лохов наивных держать - и Бог с ней.))) У нас пока только тучки ходят.

Том

А я боюсь, что он скоро пройдет

Мавка Аленка

Один пройдёт - начнётся новый.

Эк
Эксперт

Догадайтесь с трех раз!

Эк
Эксперт

Извините, больше не осталось. Все оборвали. Оборванцы.

Мавка Аленка

Безобразие... Вечно меня остатками балуют...

Эк
Эксперт

от много кое-что слипается

Мавка Аленка

Ничего... От цветов ни у кого ничего не слиплось!))

Мавка Аленка

От сладкого, вообще-то - тоже!)))

Алексей Павлов

На выходных пьянствуют

Мавка Аленка

Ага... А выходные-то - даююют!!!

Алексей Павлов

За выходные? Маловероятно.

Мавка Аленка

Так сколько в году выходных и праздников??

А это все так "работают"

Мавка Аленка

Поэтому мы так и живём...(((

Ботzман Барисыч

действительно..странно

Мавка Аленка

Так многие "работают" здесь!

Ив
Иван

в будни пишут с работы .

Мавка Аленка

А после жалуются что мало платят.

Виктор Дудинский

Люди делом занимаются.

Мавка Аленка

Я по выходным отдыхаю.)) А это лето - вообще на больничном. Так что - не угадали... У меня на работе хрен выйдешь в Сеть - мы пашем как Сивки Бурки на поле всё лето.. А весну и очень - на складе. Поэтому не нужно клеймо вешать, коль не знаете.

Виктор Дудинский

Значит ты в с/х трудишься, да Леночка там не у Проньки за столом. Это каторга.

Мавка Аленка

Каторга...почти....но, когда выезжаешь в поле...обведёшь взглядом окрестности... Дух захватывает..По весне - всходы разных культур разными оттенками зелени окрашены.... А осенью.... Восторг...одновременно от красоты такой и петь, и плакать хочется... Не дано это прочувствовать офисным мышкам.)))

Виктор Дудинский

Мне это знакомо, но я в животноводстве работал. Некогда было на красоты природы любоваться. Надо было давать молоко, мясо и кормить пол мира. За то теперь из 1 кг мяса делают 50 кг колбасы.

Мавка Аленка

Так бумаги-то пока хватает.)) Мы на поле во время работы тоже не очень расслабляемся.)) Но для восторга хватает просто беглого взгляда...))

А Б

Так липецких пугаются.

Мавка Аленка

Что это пужливые-то такие? А в будни- смельчаки?))

А Б

Так неспроста сделали дорогу в объезд Липецка.

Мавка Аленка

Подтасовываете факты, милейший.)

А Б

Дорога уже факт и куда её подтасуешь.

Мавка Аленка

Она была до того, как Липецк стал областным городом.)) Сейчас Грязи понемногу разгружают.))

А Б

Вау у них грязь даже дорогу разгружает,а у нас люди.

Мавка Аленка

А у нас грязь людей освобождает.))

Вова Филипенко

Отдыхают люди от забот

Мавка Аленка

придётся пожелать им приятного отдыха.))

Владислав Ильмер

Люди дома делом заняты

Мавка Аленка

Да уж... Хорошо, что хотя бы дома они делами занимаются.

Александр Ерёмин

все бухают и трахаются

Мавка Аленка

С ума сойти... Будней для этого занятия им мало?? 😂😂😂☃️

Владимир Пихтерев

все становятся на лыжи

Мавка Аленка

это - смотря где.)) у нас снега хватит до весны.)

Та
Татьяна

С рабочих компов сидят

Мавка Аленка

Ясный бадие... не дают развернуться полёту фантазии.)