Мавка Аленка

Мне не даёт покоя вопрос: "Почему в будни здесь круглые сутки народу - не протолкнисьЮ а на выходные сайт вымирает???"(

Ответы · страница 4
Таша

в основном сидят здесь кто работает, а в выходные семья, дети, внуки..

Игорь Дмитриев

Это так естественно ...- в выси народ занят своими и семейными делами.

Kot Leopold

Семьи дети дома,.....а так на работе делать нечего вот и развлекаются.

Мавка Аленка

Что- то творится неладное, раз на работе вместо работы в Сети сидят

Kot Leopold

Увы …...по зарплате и работа.

Мавка Аленка

Ха... Зарплата у всех мизер, но не все сачкуют...

Рашид Акаров

Все верно,в будни,набивают мозоли на пальцах,в выходные,- выходной)))

Мавка Аленка

хм... интерессная расстановка акцентов.))

М.а.н.с.у.р Z

На работе в нахаляву интернетом пользуются, и от работы отлынивают.

Анатолий Бронский

В будни все на работе сидят в компьютерах а в выходные все по домам.

Анна

На работе никто не работает, в выхи - все на отдыхе с семьями😂😂😂

Анна

Отдых нужем мозгам иногда)

Мавка Аленка

Дом для этой цели существует!!)

Анна

Работа разная бывает), иногда, надо перезагрузиться🙂

Мавка Аленка

Трудно, конечно с этим спорить!))

Анна

Да и не надо, просто, поверьте⚘🙂

Лариса Чернышова

ну надо же чем то на работе время убивать...а в выходные отдыхать...

Мавка Аленка

точно.. а я всё время думала: для чего же создана работа??

Julius Caesar

Пьют, наверное. Взгляд двоится, пальцы по клавишам не попадают😁

Владимир Астафуров

😁В будни все на работе в инете сидят. А в выходные дел по горло.

Мавка Аленка

Ясненько... Хорошо работают... И ещё ведь зарплату получают...

Владимир Астафуров

🤣Какая зарплата, так и работают.

Мавка Аленка

Отнюдь, увы... Пашут те, кому копейки платят... А эти - с жиру бесятся...

Владимир Астафуров

😨Однако, ты злая девочка.

Мавка Аленка

Да, просто так с налёту не проглотишь - застряну в глотке.)))

Мавка Аленка

Прелестный весенний букетик.

Andre Volfenzon

Не везде на огородах , именуемых дачами, есть интернет. к счастью

Мавка Аленка

А что, народ там круглый год что ли выходныеи

Мавка Аленка

Я интересуюсь: что, народ на даче все выходные проводит?? Круглый год?

Виктор Кугаенко

детский вопрос- публика то сутки- на трое работает- тогда и висят

Мавка Аленка

вооон оно чтооо.)) откуда же я это могу знать-то?- я на пятидневке.))

Aliyar Aqayev

Потому,что в будни народ на работе- как -то время убивать надо.😂

Мавка Аленка

Ежкин кот... Возьмите меня на такую работу!!!!

Инна Приходько

Это так все "работают" в будни)) а на выходных семья, дела, отдых)))

Мавка Аленка

Поэтому мы так замечательно живём...

Michael Lvovich Kunin

Все стараются -отдохнуть на природе ,Подальше шума городского !

Мавка Аленка

Это - хорошая вещь, конечно.)

Michael Lvovich Kunin

Я предпочитаю на море-порыбачить ,поплавать и отдохнуть !Сейчас вода+25

Мавка Аленка

Не травите душу...((( Мне там и летом-то не побывать...((( И волшебник не прилетит, не увезет... А хотелось бы... На белый песочек и в лазоревые волны...

Мавка Аленка

Тем более!! Хочу... Туда...

Michael Lvovich Kunin

ИЗ МОСКВЫ 4 ЧАСА ЛЕТА И ВЫ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ !

Мавка Аленка

Если бы ещё стопочку зелёненьких в придачу. В том, что Земля не слишком велика - я не сомневалась.

Юрий

на работах все здесь бездельничают!))))))))а в выходные дом семья))

Мавка Аленка

Блин!!! Хочу тоже такую работу!!!!

Николай Чумак

На то они и выходные, чтобы отдохнуть от тяжких трудовых будней

Михаил Мизеров

В выходные в реале общаться надоть...... Водка, шашлык, природа....

Мавка Аленка

Надоть... никто не спорит...

Ла
Лана

Потому что на работе люди делом занимаются, а не работой. 😀

Мавка Аленка

Аааааа...воооон оно каааак... Хочу такую деловую работу.)

Га
Галина

Так в выходные все домашними делами занимаются, некогда всем!!!

Мавка Аленка

Воооон оно в чём дело-то.)))