N’
N’djaména

Есть у вас умная колонка-капсула "Маруся"?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Эта та круглая штука на тумбочке, которая вроде как должна выключать сама свет по команде, но почему то тормозит... Она?

Vladimir Rakivnenko

Зачем? У меня - Саундсторм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖЕНА ЗАМЕНЯЕТ ))

N’
N’djaména

🤣

Меняю Дислокацию)))

Не) у меня JBL)

Александр Гусев

А это что?

N’
N’djaména

Голосовой ассистент, если подробнее нюансы интересны, то то у интернет браузеров есть подобные функции, например, в браузере яндекс есть Алиса, голосовые наборы запросов вместо того чтобы вводить текст вручную. У mail.ru это Маруся. Приложение в смартфоне конечно интересно, но отдельная интерактивная, то есть умная колонка капсула не менее интересна. Возможностей много, хочешь радио включит, анекдот расскажет или новости, песню включит, сказку прочитает и всё это лишь голосом регулируется и приказывается.

Александр Гусев

Понял. Спасибо.

N’
N’djaména

Нашего губернатора Воронежской области тоже зовут Александр Гусев))😉

Индира Абдулаева

Что это?

N’
N’djaména

Голосовой ассистент.

Nikola Mahkov

-нет--

Владимир Н

Две!

Ал
Алексей

нет

Ал
Александр

нет

Cviyатыiy Гнэзд

да