Legião Dos Sábios

Быдло - основа буржуазной демократии.

Ответы
Анастасия

у буржуазной демократии худо бедно да были цели и убеждения ....

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Анастасия

духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Legião Dos Sábios

именно!

Анастасия

буржуазия наоборот насколько я знаю пыталась подчинить, а не подчинятся....

Legião Dos Sábios

Буржуазия делегирует свои возможности тем, кого на ставит к власти, чтобы дальше эксплуатировать ресурсы создавая возрастающий процент потребляцкого общества, где все продается и покупается, даже любовь, честь и достоинство.

Людмила

Да уж,точнее и не скажешь!

Legião Dos Sábios

Точнее будет так: Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества. )))

Маруся

На все 💯‼️

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Маруся

Подальше нужно держаться от такой категории!!!

Legião Dos Sábios

Олигархи держатся подальше от такой категории. )))

Маруся

И правильно делают!!!

Legião Dos Sábios

Так эти олигахи и создают условия для того, чтобы быдло существовало.

Маруся

В лес 🌳 и тех и этих)))

Legião Dos Sábios

Именнно!