Владмир

Дамы! В каком возрасте принца искать уже поздно, а за кого попало выходить ещё рано?🤔

Ответы
Нина Кузьмина

Принца вообще искать не нужно никогда! Что с ним делать? Раскланиваться да прислуживать? Он же ничего не умеет, даже гвоздя забить, мусор выносить ему корона мешает. Да идет он лесом. Замуж надо выходить вовремя, чтобы детей рожать не поздно было и за любимого.

Любовь..любовь!

Когда наконец поняла, что принцев мало и на всех не хватит....это было примерно в 22.... А в 39 пришла настоящая большая Любовь. К тому времени была уже в разводе....

Владмир

🌹счастья вам, женщины!

Насима Костикова

За кого попало не хочестя в любом возрасте😉. Принца совсем не обязательно,главное,чтобы человек был хороший!

Владмир

Об этом не узнаешь хороший или нет пока не поживешь с ним.

Nino

Наступает период в жизни.. когда хорошо с самим собой.. а принцы.. и кто попало.. живут своей жизнью

Владмир

Переделать невозможно, а по пустякам взрываешься.

Nino

Да ну.. нет не взрываюсь.. какой смысл?

Владмир

По тексту видно, что то бесит. Мнение аппонента не нравится?

Nino

Да все сложно.. мне не нравится ваше высказывание..Этакий прынц не признанный и бабы дуры.. это я так мое мнение

Владмир

Не знаю, кто там принц, но уже 40 лет как женат и ничего не ищу. А бабы? Ну почему сразу дуры? Когда им трудно общаться , сами себя опускать начинают.

Ти
Тина

Прынцев на всех не хватит. А выходить за кого попало вообще не надо.Лучше быть одной.

Лидия

За кого попало ни в каком возрасте выходить не надо! Не стерпится и не слюбится!...

Я Это Екатерина

Для приколов и желания стать богатой вдовой возраста не существует)))

Я Это Екатерина

Наверное, самая большая ошибка здесь это: 1. Переходить на личности 2. Сталкивать лбами мужчин и женщин.

Владмир

Самая большая ошибка - это думать, что автор вопроса высказывает своё мнение. Это не так! Он просто даёт тему для рассуждений.

Я Это Екатерина

Агрессивное у вас развитие событий в ваших комментах. За исключением последнего)))

Владмир

Агрессивное потому, что к любому вопросу приписывают, что так думает автор! А автор так не думает. Автор просто берет анекдоты, переставляет слова, чтобы звучало в виде вопроса и выставляет на всеобщее обозрение. А потом? Потом приходится защищаться от шквала недовольных голосов.😶

Я Это Екатерина

🙂 Самое дорогое что вы получили это-жизнь...от своей дамы-МАМЫ

Юж
Южанка

За кого попало ни в каком возрасте не надо. Не стоит оно того...)))

Юж
Южанка

Ну если ненадолго.... Так: вечерок-другой...)))

Владмир

А это для всех удобный вариант.

Светлана

За кого попало в любом возрасте вредно замуж выходить.

Владмир

Если никто не приглашает, то и выйти не за кого.

Светлана

Да,а вода водянистая. Вопрос же Ваш о другом.

Дана

Да ну их , принцев!! Хлопотно с ними в любом возрасте.

Владмир

Действительно, принцев же не бывает без коня? И куда коня потом пристраивать?

Любовь Бородина

Судя по пенсионной реформе, у меня самый возраст 😂

Галина Ромашова

Никогда не поздно!!!! А за кого попало не нужно.

Алевтина Немерова

За кого попало никогда не надо выходить!!!!!!!!

Владмир

Но от без исходности все равно выходят.😧

Алевтина Немерова

… а потом расходятся….. Как писал великий Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало!" И еще: "Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить."

Владмир

Омар Хайям в коротких виршах очень емко все выражал.

Леди Мила

🖼

Владмир

Сдохнуть не стоит спешить. Не все жизненные блага использованы.

Людмила

Мне и то искать поздно , а выходить рано

Владмир

А может и не стоит суетиться и менять привычный уклад жизни?

Людмила

И я о том же

Ма
Мария

НЕ ПОЗНО НИКОГДА ЕСЛИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.

Владмир

Но вначале то поиск, ожидание.

Хельги Инскаускатите

Наверно, головой думать нужно всегда...

Владмир

Головой? Это совет ближе мужчинам.

Анаит Оганесян

дамы даже в смертном одре ищут принца.

Татьяна:cherries:

Никогда на поздно и никогда не рано))

Владмир

Как ни крути, а до 18 лет - рано!

Татьяна:cherries:

Мне недавно глаза открыли оказывается,и с 11 можно...

Владмир

Но мы же не мусульмане и не жители Карибских островов? У северных людей все происходит позже.

Татьяна:cherries:

Объяснили гормонами, мне не понять...

Владмир

Гормоны в 14-15 лет, но не в 11.

Нина Кулькова

Не бывает поздно, бывает уже не надо

Владмир

Время прошло активных поисков?