Да Я

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна. Вопрос: с кeм дружить женщине?!

Ответы
вт
валентина темербаева

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........Конец лжи мужа история краха ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,Ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Да Я

Ой, мне не надо

Эй
Эйпи

по моему, как таковой дружбы (настоящей) не существует, есть лишь какие-то временные контакты на почве общих интересов и взаимных симпатий. Причём, людей которые пересекаются на какой-то общей территории, например, место работы, учёбы, отдыха, боевых действий.. концентрационных лагерей, зона, а у женщин ещё и на фоне болезней или беременности или совместного выгуливания новорожденных детей. Как только какое-то звено из этой схемы выпадает, дружба прекращается.
Так, школьные друзья, по прошествии годиков эдак с 20, могут друг друга и не узнать, а узнав, не найдут о чём бы можно было поговорить и на следующий день забудут об этой мимолётной случайной встречи. А ведь такие друзя были, морды били, один другого защищал аки лев или давал списывать.. А как девочки дружили, вообще закачаешься, 20 лет проходит и тоже самое..
Нередко таковые контакты возникают и между разными полами. Без всякого дальнего прицела на секс или брак.

Да Я

👍

Fenix🇱🇹

С мужем , с родными , детьми . Все остальные лишь приятели . Многие люди не различают друзей и приятелей . Друг может быть один и которому вы сможете доверять как себе , т. е своего ребёнка и мужа , банковский счёт и карту , все ваши секреты и т. д . Многие считают , что если помогли в трудноуловимо минуту , то это настоящий друг , нет , друга проверяют в минуту успеха и достижений , а не горя . Пожалеть может любой , а вот порадоваться за вас от души , от чистого сердца могут лишь родители и близкие , наши дети .

Александр Володин

дружба всякая возможна, только без риска потерять или найти мужчину (я имею ввиду для женщины) без риска не бывает-приведёшь своего мужчину познакомить со своей лучшей подругой и..., запросто можешь потерять его, так же и твоя подруга приведёт своего мужчину познакомить с тобой и тоже может потерять его, а до этого-были лучшими подругами. Так что не надо хвастаться перед своими подругами своими мужчинами иначе можно потерять обоих...

Анатолий Грачёв

Птичек кормить, лошадкам яблочки носить и коровкам (только молодым, если таковые есть поблизости), собачек кормить косточками. Белки в парке не брезгуют орешкам фундук. В одном лесничестве (был сюжет) местные лесничие и энтузиасты делают кормушки на разных уровнях: самые высокие - для птиц, пониже - для лосей, ещё пониже - для кабанов.

Да Я

😆👍

Анатолий Грачёв

В Питерский зоопарк сдали этой осенью 800 кг корма для животных волонтёры (в основном - яблоки). Хотя пропало яблок ещё больше - по крайне мере я видел их в массе гниющие в наших окрестностях.

Да Я

Хорошее дело

🌻М
🌻Маруся🌻

Про женскую дружбу не скажу. Нет у меня настоящих подруг. А вот дружба с мужчинами возможна. У меня есть друг настоящий, мы 20 лет дружим. При этом у каждого своя жизнь, семья. Но это человек, которому я могу позвонить в два часа ночи и сказать, что он мне нужен. И он придет без лишних вопросов. Так же и я

Да Я

Отлично

Руслан

Дружба между женщиной и мужчиной увы не возможно... кто то один, но будет думать или чувствовать друг другу чувство больше чем к другу (((. Дружить женщине с женщиной тоже очень сложно т.к особы женского пола часто подставляют друг друга и у них нет жалости друг к другу. В итоге делема .... (((

Да Я

🤷‍♀️

Саша Александр

Так то и получается, что дружба это удел детей и молодых.
У мужиков ведь то же, друзья юности не остаются, навсегда.

Даже если и живут рядом.

Ищите среди соседок, и тех с кем работаете.

Подруг - не подруг, но хотя бы тех, с кем можно неплохо провести свободное время.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - дружба возможна -если есть грань и взаимное общение - что бы не перешло в секс и интим !! и у женщин есть между собой даже просто обязана ))) если с мужчиной можно на х... .... разоварть связи с коз... дураком )))то кто как не подруга защитит и одобрит и тп )))

Наталья Даньшова

Лучше с мужчинами...с женщинами как-то постоянно получается поссориться, они чем старше, тем самоувереннее и нетерпимее (может и я тоже)... Потом тут же ищут поддержку у кого-то, рассказывают какая я сволочь....причём аргументов ноль, одни эмоции....

Александр Бардаков

Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна.- пиши правильно почитай филологические словари---снова надо поправлять---мужик может быть другом для жен пола и никак наоборот.. жен пол не умеет дружить- для этого надо знать что такое дружба

Тим

Я лично дружу с многими , если я не смотрю на неё как на женщину , так хоть в лёд ...но если она тебя притягивает и нравится - тогда о дружбе и речи не может быть...господин случай не заставит ждать....это да...а всё остальное чёс вологодский....

Стафеев Сергей

Ну почему не бывает. У моей жены Очень классная подруга.. Настоящий друг мы с ней просто друзья. Не когда не было шальных мыслей. Как видите Тут и обоюдная женская дружба, они не разлей вода, и нормальная дружба между мужчиной и женщиной.

Пётр Ермаков

Дружба женская - замечательна (пока у одной не появился мужчина) Дружба между мужчиной возможна до положительного теста на беременность, а затем дружба скачкообразно превращается в любовь со всеми её последствиями вплоть до ЗАГСа....

Константин Раду / Ра-Ду

...стать разумной, и искать себе подобных. Подсказать Общественную Организацию, которая действкет по Университетскому принципу и там можно учиться только тем, кто сильно хочет быть разумным и делает для этого все и каждый день??

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...

Да Я

👍класс

Татьяна Третьякова

С головой! Надо отделять мух от котлет. Всегда сразу видно, с кем возможна только дружба, а с кем можно и в более глубокие отношения вступить. Но предателей и любителей использовать, хватает и среди мужчин и среди женщин.

Василий Пинясов

А кто сказал что нет, разве Вам что-то мешает общаться с мужчинами на равных и при этом не позволять им лечь Вам в постель. Это и будет Дружба между м и ж, когда простое общение доставляет больше удовольствие, чем секс.

Геннадий Костарев

Не верьте, тем, кто считает себя эталоном всех проявлений нашей жизни! Какую цель Вы сами перед собою поставите, того и достигнете в свой Срок. Главное, пусть Цель эта будет достойной: Чистой, Светлой и очень Высокой!

Да Я

🤝

Людмила Егорова

С мужем, я думаю, возможно. Можно дружить со своими родителями, родителями мужа; в конце концов, со своими детьми. Кроме того, между мужчиной и женщиной может быть творческий союз, который можно расценить, как дружбу.