Да Я

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна. Вопрос: с кeм дружить женщине?!

Ответы · страница 11
Сергей Затолокин

И женщины умеют дружить , и женщина с мужчиной умеют дружить.

Светлана Степанова

у меня в подружках и школьная и институтская-лучшие подруги.

Andrey Borisov

Да с кем получится, с тем и дружить... а то что говорят.... врут!

Да Я

И то верно

Если Что, Я Свидетель.

Согласен.
У меня дружить с жен. на много лучше получается))))))

Да Я

Отлично

Конь Впальто

А тебе важен сам процес или статус?
ну делай вид что дружишь.

Ar
Arnaur

Не помню где слышал, нужно дружить с подругой страшнее тебя.

Елена Прекрасная

Дружить нужно с головой) а там и подруги -друзья подтянутся>

Алексей Пимяков

бываеи и очень хорошая . у меня не мало друзей среди женщин .

Ol
Oleg

.............................ДРУЖИ-С-ЛЕЗБИЯНКОЙ-БРИТНИ СПМРС🖼

Да Я

Дружи

Ol
Oleg

...............................................................................................................................................................................................................................................................НУ-ТОГДА-ДРУЖИ-С-МАДОНОЙ🖼

Сам Андерс'н

Как это невозможно? Самая крепкая как раз между ними и есть

Да Я

Серьезно?

Александр Елтышев

Остаётся только враждовать. Появление амазонок оправдано.

Max Alabin

Начните дружбу с дружбы со своей головой. Полезная вещь. 😉

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Да.Я.ти.мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰😘🥰😘🥰😘

Oleg Ruxtin

ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ И НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛУШАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ

Да Я

🤝

Oleg Ruxtin

ОЧЕНЬ МИЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ВЫ ТАК ПОСТУПИТЕ

Да Я

Обязательно

Да Я

🤝🍰

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Дая.ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😘🥰😘

Да Я

🤝

Да Я

Отлично

Та
Таня

Главное, чтобы с собой дружила, а там и с другими сложится..

V2
Venom 2/0

главное дружить со своей головой а остальные дело вопроса

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Прежде всего с головой! А в дружбе с ней, будет и остальное

Ku
Kuruella

всем можно дружиться например со мной я не змея не ем тебя

Алексей Богданов

Есть дружба между мужчиной и женщиной. У меня была... Друг.