Да Я

Говорят, что настоящей женской дружбы не бывает. Дружба между мужчиной и женщиной тоже нe возможна. Вопрос: с кeм дружить женщине?!

Ответы · страница 6
Elena Salope

Говорят очень много глупостей. Бывает дружба во всех вариациях. Мой лучший друг - мужчина

Да Я

Отлично!

Лаймар Шахмадеев

Пусть и не настоящая будет дружба, но дружите с женщинами... С мужчинами дружбы не будет!

Да Я

Ясно

Deadушко Ахрип (О5 Тот Жа Самый)

Возможно второе, кстати. А женщине дружить можно с тем, кто ей близок независимо от пола

Да Я

Наверное

Ludmila S

Отчего же? Дружба с мужчиной вполне возможна, если он на большее не претендует...🤷‍♀️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С мужчиной. И С женщиной. Кто то да будет другом. Или утешит, перейдя в другую категорию

А Не Скажу

говорят ... грош цена ..словам . 😏 дружите , любите .... нет ничего прекраснее этих чувств

Ru
Ruben

Лично я верью дружбу между женщиной и мужчиной, ано есть, если канечно ето ностоящая...

Лора Лея

С котом. а лучше- с тремя котами.Вот с ними реально можно дружить. Сама дружу и радуюсь.

Юрий Киселев

КТО ВАС ЗОМБИРОВАЛ? Приходите , я вас перенастрою, буду вашим другом навсегда !!! ✌️🙂

Юрий Киселев

ну так будем дружить? 😜

Да Я

🤝

Да Я

Будем

Юрий Киселев

ну пиши в личку , как бум дружить, 🙂

Жа
Жако.

Не совсем...мой старший брат, Павел, с девушками исключительно дружит...и без постели...

Жа
Жако.

Мой брат абсолютный гей...

Да Я

Вот те раз

Жа
Жако.

Я же говорил, что он с девушками исключительно дружит...

Да Я

Ну да, бывает же

Да Я

Это хорошо

Звездочет Дальнойбой Торонто

и кто такую хрень говорит нащет дружбы между мужчиной и женщиной это абсалютная чушь

Ирина

Однозначно с самой собой! С мужчиной тоже можно,у них нет зависти в отличие от женщин.

Максим Сидельников

А я считаю что всё это имеет место быть. Просто люди нынешние не хотят в это поверить.

Да Я

Может и так

Ванюшин Вениамин

с домашними животными . Поэтому многие старушки свои квартиры превращают в кошатник

Victor. By

а что, такая необходимость? живите, общайтесь, встречайтесь...может это и есть дружба?

Ро
Роман

у меня 2 девченки лучшие подруги +мы друзья ❗+ родились они в один день , так бывает ❗

Да Я

Отлично

Ро
Роман

да редко бывает , но я их люблю

Дмитрий Мельников

если женщина готова только дружить, то возможна мж-дружба... мое субъективное мнение

Да Я

Хорошо, спасибо

Alex Sher

С нами можно дружить, но есть особенность! ☝️
🖼

Да Я

Это не про дружбу совсем

Alex Sher

🖼

Да Я

Да на здоровье

Alex Sher

вот именно!
Для здоровья, телесного и душевного

Да Я

Но не для дружбы

Alex Sher

Бывает дружеский вариант, он и для здоровья

Виктор Пархоменко

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но только будущих или бывших любовников

Да Я

Сложно

Виктор Пархоменко

и сложно и просто одновременно

Да Я

Да

Оксана Бурлак

С женщиной или мужчиной. Все выше указаное лишь жалкие стереотипы глупого общества