Обыкновенное Чудо

Сегодня 1 апреля! Вас уже разыграли? Или вы над кем нибудь пошутили???🌹

Ответы
Mikhail Barinov

Женщину судят за нанесение тяжких телесных повреждений мужу.
Судья спрашивает:
— За что же вы его так избили?
— В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"

Mikhail Barinov

Молодой человек, помогите, пожалуйста, поддержите ребенка!
— Давайте! Ути-пути, какой карапуз!
Девушка кричит:
— Пап! Мам! — вот он отец Димки! Первый раз хоть пришел поглядеть на сына!
— Да вы чего девушка! С ума сошли!
— Да нет. Просто 1 апреля у меня всегда настроение хорошее.

Александр Дюков

Нет, как - то не получилось в этом году. А вообще - то мне кажется что и это развлечение уходит в прошлое, все меняется. Прут из -за рубежа всяческие чуждые нам обычаи и привычки а нам они надо?

Станислав Матушкин

Я живу на Камчатке, на 1 апреля затащил на потухший вулкан автомобильные покрышки и запалил их изобразив извержение, это до усрачки напугало жителей ближайшего поселка.

Sergei Kaminski

...когда то давно, одна ведающая женщина мне сказала, что сколько раз кого то разыграешь, столько раз в году и тебя по настоящему обманут...задумайтесь...

Виктор Ш

Это Вы нас разыгрываете!
Если обыкновенное (чудо), то это уже не чудо! Если Чудо, то необыкновенное (иначе что же это за чудо)!😀

Обыкновенное Чудо

Такое вот Чудо))))

Ге
Гело

Пошутила обманом.Даю теперь,но не тебе.Даю себя, но не тебе.Даю, доююю.

Павел Железняков

Я никогда никого не обманываю, поэтому мне всегда полное доверие!

Vladimir Romanenkov

Muz govorit zene, ja tebe izmenil,Ona-ja tebe toze, Muz-1 aprelja, ZENA-a ja 3marta😅😂😄😄

Даль Светлая

припоздпли вы... или это уже авансом на следующий год??)))

Николай Лобанов

Действительно чудо!!! из 21 марта сделать 1 апреля!

Обыкновенное Чудо

Марта? ????

꧁༺Зagadka ༻꧂

Походу разыграли)))) а я только сейчас допёрла)))))

Обыкновенное Чудо

)))бывает )))

Анатолий Лысак

Вообще то егодня 11 апреля. Вчера была получка...

Ваня Дорофеев

Самое смешное, что 1апреля это понидельник.😂

Ваня Дорофеев

Самое смешное, что 1апреля это понедельник.

Игорь Яигорь

не только напомнили что сегодня 1 апреля

Обыкновенное Чудо

Ещё не вечер)))

Игорь Яигорь

вы правы🌹

**
******

Сегодня 12 апреля. День космонавтики.😊

Обыкновенное Чудо

Я знаю ))))

Я. Ты. Мы.

ооооооооооооо вообщето уже 13 апреля.

Я. Ты. Мы.

надо значит поменять вопрос,

Обыкновенное Чудо

Какой дотошный))😮

Дж
Джек......!

😂😂😂Проснись детка прасниссс😂

Сергей Герасимов

Это у кого как. У меня еще 23 февраля.

Владимир Забродин

Сегодня уже 6.04. к вашему сведению.

Обыкновенное Чудо

Разве???)))))весь апрель никому не верь ! Тогда ))))