ПРИВЕТ. ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ И ТЕБЕ СЕЙЧАС ГРУСТНО , ИЛИ ТЫ В СОМНЕНИЯХ , МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ БОЛЕЕШЬ : ЗНАЙ , Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ! Я ВЕРЮ , ЧТО, ЕСЛИ ИСКРЕННЕ ПОШЛЮ ВСЕ ЭТО ТЕБЕ , ТО ТЫ УЛЫБНЕШЬСЯ . БУДЬ СЧАСТЛИВ , ЧЕЛОВЕК !!!
…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.
И ласкает лицо, луч звезды золотой,
Укрывая тебя, тёплой светлой волной.
Взгляд твой полон луны, что играла с судьбой,
В ту безгрешную ночь, обвенчавшись с тобой.
Сердце птицей шальной, бьётся в тесной груди,
Песню счастья поёт о безумной любви.
Ты впитал белый свет, всей своею душой,
Но женою назвал, свой ночной не покой
Сидит мужик и медитирует, повторяя Те словеса, которые Вы, Сергей, соизволили изложить.... Так вот, медитирует мужик, посылает всем и всему свою доброжелательность.... Вдруг до него с улицы доносится истошный женский крик....
"Чтоб ты сдохла!"- подумал мужик и продолжил медитацию....
Если до Вас не дошло, значит, что написано к Чему, а не к Кому...
Благодарю! Именно сейчас мне немножко грустно. Может быть потому, что на улице идёт сильный дождик. Правда, он теплый. Но небо почти чёрное. А от Ваших слов на душе повеселело. Я улыбаюсь. Спасибо Вам за прекрасные слова. И желаю Вам того же.
Пусть вместе с новым днем
К тебе приходит в дом
Волшебный солнца лучик,
Что к счастью дарит ключик,
Во всех делах везенье,
Восторг и наслажденье,
Веселый, добрый смех
И длительный успех!
Спасибо на добром слове! Мне пришлось сейчас доказывать одному поливальщику грязью мужчин человеку, что в мире миллионы семей живут, любя своих домочадцев!
Добрый день.Я не болею. но прочитав. улыбнулась и стало на душе приятнее. и день теперь кажется солнечнее и люди приветливее.СПАСИБО.! Это супер. ВЗАИМНО!
Супер! Да, мне немного грустно и немножечко болею... И твои пожелания, что надо!!!Кстати!!!Спасибо!!! И тебе, Сергей только всего самого, самого хорошего!
увидел что 208 собщений решил глянуть ответы. сколько распустилось женских ушей от теплых слов. Удивительно что не мололетки а мудрые премудрые
привет.спасибо за тёплые пожелания.думаю тот кто это пишет очень добренький человечек.всего тебе того же самого по тому же месту добряшка!
НИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ
обратите внимание,ни один мужик не откликнулся,только дамы благодарят за столь милое пожелание,МУЖИКИ,ПОЧЕМУ НЕ БЛАГОДАРИТЕ СЕРЁЖУ.....????
От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся.... Добрый Человек!

Спасибо Серёга! Это как бальзам на душу, хоть один человек не грузит своими проблемами, а просто желает счастья, взаимно Сергей!
И ТЕБЕ ОБИЛЬНЫХ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ, СЕРГЕЙ! СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

Сергей... благодарю ВАС от имени всех... читающих ваше послание... и вам_счастья, большого и светлого, тепла, уюта и гармонии.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,за позитивчик!У меня ВСЕЕЕ ПРЕКРАСНО,ЧЕГО ВСЕЕЕМ ЖЕЛАЮ!!!

УДАЧИ!!!

Благодарю 
Сергей, пусть Вам вернется все то ,что Вы желаете людям
Счастья,здоровья,любви

Спасибо,милый человечек!!!Как раз простыла в таком холоде,думаю от твоих добрых слов сразу выздоровлю!!!

Сергей ,спасибо за такое приятное Пожелание .
Вас с приближающим Новым Годом!!!!

