˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всем привет! Кто-нибудь делал операцию септопластику? Как долго происходит заживление?)

Ответы
Илхом Каттаев

По моему любая операция заживет в течение 7 дней, а оздоровление длится до 6 месяцев.

Yury Panteleev

Не удачное замужество?🤔 Или занятия боксом?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё есть варианты? 😁😁😁

Yury Panteleev

да лан, лишь бы человек был хороший, а сломанный нос даже шарм добавляет...

Св
Светлана_Светлана

Это что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Исправление носовой перегородки...

Св
Светлана_Светлана

Ааа, у меня мама лор врач. Она такое делала. Почитайте челюстно- лицевую хирургию , там подробно про сроки написано. И сейчас много заживлявший препаратов. Быстрее лечат чем в 90-е. Главное чтоб хирург был с легкой рукой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое!)

Nikola Mahkov

😱