Дарьюшка Мальцева

Хотя разбавленные растворы перекиси водорода применяются для небольших поверхностных ран, исследования показали, что этот метод, обеспечивая антисептический эффект и очищение, также продлевает время заживления. Обладая хорошими очищающими свойствами, пероксид водорода на самом деле не ускоряет заживление ран. Достаточно высокие концентрации, обеспечивающие антисептический эффект, могут также продлевать время заживления из-за повреждения прилегающих к ране клеток.

Ответы
Ирина

Зато помогает предотвратить развитие анаэробной инфекции.

Дарьюшка Мальцева

Хлорофилл справляется быстрее и эффективнее

Alexahdr Gordeev

Точно. Сам на себе не раз убеждался.

Alexahdr Gordeev

Имунитет надо приобретать.

Дарьюшка Мальцева

Как его приобретать?

Alexahdr Gordeev

Не бояться инфекции и вовремя лечить её.

Дарьюшка Мальцева

Смотря чем лечить, ведь так?

Alexahdr Gordeev

Да.

Бизсовисный Катяра

есть артельватива?

Дарьюшка Мальцева

Польюсь давно, перекись мама покупала много лет назад, стоит почти полный бутылек

Дмитрий Стерликов

Учту на будущее.