Дарьюшка Мальцева

Хотя разбавленные растворы перекиси водорода применяются для небольших поверхностных ран, исследования показали, что этот метод, обеспечивая антисептический эффект и очищение, также продлевает время заживления. Обладая хорошими очищающими свойствами, пероксид водорода на самом деле не ускоряет заживление ран. Достаточно высокие концентрации, обеспечивающие антисептический эффект, могут также продлевать время заживления из-за повреждения прилегающих к ране клеток.

Ответы
Ирина

Зато помогает предотвратить развитие анаэробной инфекции.

Дарьюшка Мальцева

Хлорофилл справляется быстрее и эффективнее

Alexahdr Gordeev

Точно. Сам на себе не раз убеждался.

Дарьюшка Мальцева

А для кого-то безопасность важна

Alexahdr Gordeev

Вся надежда на имунитет. Только у когото он сильнее, а у когото слабее.

Alexahdr Gordeev

Имунитет надо приобретать.

Alexahdr Gordeev

Не бояться инфекции и вовремя лечить её.

Дарьюшка Мальцева

Смотря чем лечить, ведь так?

Бизсовисный Катяра

есть артельватива?

Дарьюшка Мальцева

Польюсь давно, перекись мама покупала много лет назад, стоит почти полный бутылек