Ludmila S

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса! Вы согласны?

Ответы
Евгений

это и есть НАДЕЖДА Но она ни когда не бывает одна Они три СЕСТРЫ НЕ РАЗЛУЧНЫЕ -ЭТО ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ .Только они чудеса творят

Евгений

Не люби ушами,С красоты воду не пей И не делай поспешных выводов Когда спешишь спотыкаешься

Ludmila S

Отличные советы, спасибо!👍🙏

Ludmila S

Так и быть - запомню...

Евгений

Не срабатывает АВОСЬ

Ludmila S

Я на авось и не рассчитывала никогда...

Ал
Алёна

Не в чудеса, а в то,что голова сумеет использовать возможности. Чудес как таковых не бывает, есть только преображение.

Ludmila S

Когда наступив на грабли, не испытываешь отрицательных эмоций и болевых ощущений - это уже чудо...

Ал
Алёна

Что чудесного, если отмерло где-то что-то?

Ludmila S

Чудесно то, что сердце не ожесточилось.🙏👍🌹

Ал
Алёна

Оно не терзалось,значит, особо. Такое сердце.

Вовочка Бакка

То есть Вы полагаете, что в определенный момент они(грабли) все-таки промахнуться...

Ludmila S

Я думаю, что наступая на одни и те же грабли, Вы приобрели опыт не повторять свои ошибки и не потеряли веру в лучшее.

Вовочка Бакка

Ну, опыт опытом, но боль остается; и ошибки все так же совершаются, только другие...

Александр Миронов

Вера и Надежда последние умирают! Хотя я предпочитаю реальность, а не чудеса!

Ludmila S

А в Вашей жизни были ситуации, когда наступали на одни и те же грабли?

Александр Миронов

Есть грабли, есть проблемы, обстоятельства и ситуации!

Ludmila S

Так несмотря на проблемы, обстоятельства и ситуации, есть люди, которые не теряют веры в лучшее.

Владимир Разувакин

Ну один раз - можно.... 🙂 Два -глупость ну а три - это уже тупость.

Ludmila S

Опыт зато приобретёте...

Владимир Разувакин

„Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.“🙂

Ludmila S

Вот это заключеньице...

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. достаточно одной таблэтки (я про грабли)

Ludmila S

Кому как...

Виктор Кузьмин

Граблями по лбу получили
И где же эти чудеса?😃

Ludmila S

Про грабли -то не в прямом смысле...Сколько бы ошибок мы ни совершали в жизни, а веры не теряем, что в следующий раз чудо произойдёт, и нам непременно повезёт...

Виктор Кузьмин

Оптимизмом стараемся скрасить удар граблями😁

Ludmila S

🤔☺️😅💫🤣

Al
Ali

как Роза с шипами ,.. так счастье с ..граблями

Ludmila S

У Вас есть опыт? Наступали на одни и те же грабли?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Конечно))) не могу перестать верить людям

Ludmila S

А они Вас часто разочаровывают?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Бывало конечно))) и предавали и обманывали и обворовывали))) в этом стыдно наверно признаться)))

Ludmila S

Это жизнь...А мы всё же надеемся на лучшее...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Люди же другие, поэтому веришь

Ludmila S

Согласна с Вами.

Владимир Забродин

а как стыкуются грабли с чудесами

Ludmila S

Сколько бы раз мы не ошибались в людях, верим, что чудо совершится, и явится тот, о котором мечтали.

Владимир Забродин

ну и праильна!

Анатолий Ковалев

Да! Сердце это загадка человека

Ludmila S

Не очень скромно, конечно, в этом сознаваться...🙏🙏🙏

Анатолий Ковалев

Всё будет "ОК"

Ludmila S

Не сомневаюсь!Мне приятно слышать тёплые слова от незнакомого мужчины в свой адрес.🙏

Анатолий Ковалев

Все мы люди. Должны друг другу помогать. Верить в надежду каждого, даже и незнакомого человека, что у него будет всё хорошо, жить будет в счастье, любви и радости

Ludmila S

Вы добрейшей души человек, Анатолий! Пусть у Вас всё ладится в жизни!🙏🙏🙏👍

mk
maik kunin

Лучше на них не становиться!

mk
maik kunin

А ,что я Вам ,чем то на грубил. Или сказал -не литературное слово. Говнистый.

Ludmila S

Есть же синонимы, которые не режут слух!

mk
maik kunin

Синоним -режет слух.Это как ?Поясните.

Ludmila S

Синоним, слово, близкое по смыслу, но для слуха женщины более приемлемое. Синонимы к Вашему "литературному" слову - противный,вредный, неуживчивый...

mk
maik kunin

Пусть будет так и гречка.

Света Дмитренко

я верюБОГУ.ОН творит чудеса

Ludmila S

А в Вашей жизни были ситуации, когда Вы наступали на одни и те же грабли?

Света Дмитренко

грабли коварны--сатана их ставит

Владлен Май-Маевский

У меня нет в седце грабль...

Владлен Май-Маевский

Есть ошибки бытовые,а есть ошибки жизни...

Ludmila S

Я и имела ввиду жизненные...

Владлен Май-Маевский

Только дураков,жизнь ничему не учит...

Ludmila S

Жизнь учит всех...

Владлен Май-Маевский

Нет,не всех...увы.

Ar
Arkadij

Дык, фсю жысть по граблям...

Ludmila S

Главное избежать одни и те же ошибки ( не наступать на одни и те же грабли...)

Ar
Arkadij

М-да... Только бледнолицый может дважды на одни и те же грабли наступить.

Андрей В.

Без надежды и не прожить.

Ludmila S

Согласна с Вами.Сколько бы не ошибались в людях, наступая на одни и те же грабли, мы не перестаём надеяться, что следующий будет непременно хорош!

Сергей Рассветалов

Мы все верим в чудеса...

Ludmila S

О, далеко не все...Мне уже много пессимистов попадалось, как среди женщин, так и среди мужчин.

Сергей Рассветалов

Так они и прошли стороной...

Ludmila S

Людей ничему не учат собственные ошибки...Они вновь и вновь наступают на одни и те же грабли, искренне веря, что в следующий раз им непременно повезёт...

Сергей Рассветалов

Мы же верим в чудеса...

Вл
Владимир

ответ одинокой бабы

Ludmila S

А где здесь ответ? И кого Вы называете одинокой бабой?

Вл
Владимир

догадайтесь

Ludmila S

Если Вы меня имеете ввиду, то во-первых, я не баба, а во-вторых, я не одинока.

Альберт Фаткуллин

В этом вся проблема

Ludmila S

В чём? В том, что ошибки нас ничему не учат?

Альберт Фаткуллин

Да ,иногда кажется мы не ошибемся.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️