Юля Котова

Холостой мужик приезжает на заработки-сразу знакомиться с 2 женщинами. Через 3мес, одна из 2-х узнает, что у него не одна-и она же сама знакомиться с его 2-й женщиной мирно, для познания силы мужской, ОН-работал по 12ч - обеих навещал часто.Месяц Он был под контролем, за глаза женщины гадали-к кому сег пойдет. С двумя жил -1год! Не выдержала та, что силу мужскую проверить хотела-Ему рассказала все и бросила, Он через 2мес уехал сразу :ВОПРОС - ЧТО Внутри мужика произошло??

Ответы
И.
Ирина .

Поигрался мужик в Штирлица и был таков! А женщины толкушки обе без гордости и достоинства, так им обоим и надо!

Юля Котова

Да как раз мужик проиграл-по самолюбию удар был-не дооценил-но почему раскусительницу в чер список не внёс и все контакты по просьбе не удаляет-вот вопрос ❓

И.
Ирина .

Да перестаньте! На мужике та же шапка! У него еще таких будет - до Пекина раком не переставишь, как говориться!)))) Не удаляет, потому, что льстит назойливое внимание им же обманутой женщины, вот он потешается-то! Обеих поимел, попользовался, и даже раскрыв обман, его не оставляют в покое. Дешевые женщины, не имеющие гордости.

Alla Koltovska

мужик у нравится жить двойной жизнью,найдёт другую после вас и всё равно будет жить с 2-мя

Brown Sparrow

раскрыли и надоели, че тут гадать то. а сиоы у молодого и на четверых хватит без проблем

Юля Котова

это ясно - задай себе вопрос - что тебя в женщине заводит-когда ты - "сыт" -? определение

Brown Sparrow

что скоро сытость пройдет, а она рядом))))

Юля Котова

Важно мужику опрелелиться-чем и как он любит!

Brown Sparrow

ну, чем то понятно, а как...ну пока стоИт))))

Юля Котова

Когда стоит-не думай-бери, если дают-после насыщения-задумайся - почему встал

Ник Ник

неужели мужская прическа нравится?почему вы не хотите быть женщиной?

Галина Мазяркина

Трудно сказать, ведь не знаешь всех тонкостей их отношений.

Алла

Да надоела ему "така л ю б о в".......😁 К жене подался!

Юля Котова

не женат - все проверено

Алла

Да, с первых же слов понятно! Так к любимой же , и женился!☺️

Валерий Солонович

Хороший вопрос! Сдаюсь! Не могу читать чужие мысли!

Юля Котова

Ну ты бы ненавидел ту, что смешала ему весь план?

Валерий Солонович

Я тут вообще никаким боком, у меня одна супруга уже 30 лет и зачем мне вообще в таком случае даже парится на эту тему!

Юля Котова

Ну классика - хорошо - приветствую-у меня не сложилась-вольная птица--пробую пока мужик засматриваеться в моем возрасте и стар и млад-экстрималка

Андрей Разборов

ничего у него куда приехал тоже было две

Юля Котова

не исключено - но посерьезнее хочу ответ

Андрей Разборов

это и ест ь ответ мужчина предсказуем и прямолинеен зачем что то выдумывать он все делает подобно в большинстве случаев

Людмила Канивец

Прямо сказки какие-то...

Юля Котова

моя реальность

Ярослав Мастерок

Вам реально интересно ?

Лариса Деменева

видимо глисты завелись

Мухтаров Загид

контракт закончился

Nikola Mahkov

раскрыли--штирлица!

Юля Котова

Нет-всегда подсказки были-самомнее у мужика большое-суждено нарваться было

Nikola Mahkov

возможно...

Вл
Владимир

двух других нашел

Юля Котова

Ну в 47 мужчина сильный оказау

Вл
Владимир

бывает

Борис Бережной

Страшный рассказ.

Элен Ренбауэр Z

Огорчился😁

Татьяна

полно двоеженцев и всегда их было много

Де
Дездемон

И что же...?

Андрей Ростовский

поумнел

Юля Котова

ту что бросила его-он ненавидит?

Андрей Ростовский

поспорил бы да на работу

Сергей Бочков

облом

Юля Котова

сложнее-дама, бросившая пишет - и просит удалить номер - или в черн список ее-он нет- категорично! - почему? 3

Сергей Бочков

не вы ли эта дама?

Юля Котова

да-люблю психологию

Сергей Бочков

под видом вопросов - опросы?

Юля Котова

И это тож-а шутку закинуть, под видом теста-дальше сбиваешь бытовым вопросом-пару ласковых добавляешь-и дальше ответы раскладываешь как карты

Сергей Бочков

только вчера с одним тут обменялся мнением, что тут психологи толпятся, используют как бесплатную площадку для своих исследований и проверок.

Юля Котова

Ну и только интереснее стало

Galib Guseinov

privet