Татьяна ~

Жил человек с кривой ухмылкой, он ел всегда ножом и вилкой... А какие вам с детства запомнились стишки?

Ответы · страница 3
Михаил

...крейсер Аврора. что тебе снится.....))))

Андрей

Про маленького мальчика.

Зоя Овосиенко

"Маленький мальчик нашёл пулемёт
Больше в деревне никто не живёт"...

Андрей

Уставший от скути дел мальчик мальчик Шварценейгерром стать захотел мышцы качал обливался водой. В гробу он лежал как Арнольд молодой.

Santey

Это я не помню точно))

Татьяна ~

это стишки матушки Гусыни (Англия). Робин бобин барабек отсюда же)))

Андрей

Жил