All Right

В ресторане своей спутнице говорю:"на измене поймал, вот и развёлся " Дамочка с ухмылкой:"Бабы нормальным мужикам не изменяют" Тут я доел стейк. Говорю, глядя на на неё с ухмылкой:"Шлюхи изменяют любым мужчинам, потому что они шлюхи. А как по другому они не знают и не умеют. Но ты не расстраивайся, сейчас 99,9% женщин такие и полностью разделяют твоё мнение ".

Ответы
Эва

Во первых, если у тебя избыток кальция и выросли рога не надо об этом в открытой ленте кричать , это не делает тебе чести . Во вторых получается и МАТЬ твоя Шлюха , а ты сын ШЛЮХИ , раз сразу 99,9 % записываешь в бляди. Согласна есть % блядей от этого никуда нидется , но почему то ты забыл посчитать , а сколько ж тогда отцов у этих шлюх , то есть сколько пидоров по жизни именуемых МУЖЧИНАМИ ?

( * ; *)Татьяна Наумова

тебе всего то 36... а ты уже зануда, циник и прохвост... А еще удивляешься-почему тебя бабы не любят и зменяют? да к тебе скоро ни одна и не подойдет... в 40 лет ты совсем отцветешь!

All Right

Спасибо Вам на добром слове)

Колючка-Это Я)))

Извечная война полов,кто считает всех женщин шлюхами,только таких и встречает по жизни.Аналогично и женщины, получают козлов.

Ма
Майра

Насчет 99.9 вы загнули но в измене часто оба виноваты. Женщины ищут эмоции на стороне а мужчины качественный секс

Ал
Александра

Ищите немую спутницу с таким то мнением!)) Конечно, пошутила неудачно!)) Но и получила с размаху!))

All Right

Я в чем то не прав?

Ал
Александра

У всех в своей правоте свои доводы...

Виталина

так Вы себе женщину для жизни не найдете. Вот взгляните со стороны. Вы были идеальным мужем?

Мира Донна

а я думала, что это больше мужчинам подходит)) ну эти 99,9 процентов))

Вл. Комов

Как категорично, и что есть исследования есть статистика?

All Right

А ты никогда не слышал подобное от бабы?

Вл. Комов

может где-то что-то и слышал, но тезис про 99,9 процентов не выдерживает критики

Елена К

Зачем она с вами пошла в ресторан, если такого мнения?

Григорий Краснов

уф. жецко. но думаю, ставки упадут процентов до 30)

Ирина

Хорошее оправдание для рогоносцев

Лев Дувидович Перкис

Вообщем, не уважаете вы дам.

All Right

Уважение нужно заслужить. Это не опция по умолчанию

Лев Дувидович Перкис

Вы оскорбили 99,9% женщин на планете, только потому, что у вас в знакомых, только шлюхи?

All Right

Открою вам маленький секрет. Они все шлюхи . Всю свою жизнь думают и ищут варианты как бы подороже разменять свою дырку. Обезьяна, пока не ухватится за следующую ветку , предыдущую не отпустит. Также поступают и шл, тьфу ты, женщины

Лев Дувидович Перкис

Правильная поправка.

Vladimir Rakivnenko

Вспомни -

Господин Дроссельмейер

Бородка какая красивая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спорный всплеск

Ол
Олег

как известно даже божественный Цезарь был рогат так что да шлюхи изменяют всем

Телефонист Вася.а

Иии???Резюмируй.

Н:
Наталья :Rose:

А я,растроилась

Ир
Иринтер

Зря Вы так....

Е)
Екатерина ))

😂😂👍

Егор

99,999(99)%