Super Joke

РЕАЛЬНО (!) видел собственными глазами! Идет ДОЖДЬ (!)... Несмотря на это (!), соседка спокойно вывешивает выстиранное белье для просушки. Буквально через пару минут, как по волшебной команде, облака рассеиваются и выглядывает солнце. У соседки - победная самодовольная ухмылка! И как вам?!..)))

Ответы
Глафира Мур

Жаль,что Вы это один раз увидели....Ничего необычного в этом нет...Дождевая вода мягкая,поэтому и кондиционеров не надо,а потом дождь не вечный и белье обветреет и высушит,запах будет непередаваемый......А то,что дождь перестал-это совпадение и соседка поэтому так ухмылялась....Знала наверняка,что у Вас взрыв ума произойдет...))))) Вы ,мужчины ,очень предсказуемы...))))

Super Joke

Дождевая вода, прежде всего, ГРЯЗНАЯ (!), а значит пришлось бы делать стирку СНОВА!

Глафира Мур

Вам безусловно...)))

Super Joke

???

Ан
Анна

Идет дождь! Все суетятся так как зонты не взяли.Выхожу и дождь закончился пока до своего дома не доехала, вспоминаю что сын тоже без зонта. Прошу чтоб дождик подождал и его. Только сын на пороге здания появился хлынул такой ливень! Хожу без зонтика теперь уже 2 год! А вам слабо?

Super Joke

Ведьма?!..))))

Ан
Анна

Ни когда! 😄

Super Joke

А, тогда, как же?!..))))) 😄

Ан
Анна

Как-то так получается! 😄

Super Joke

😄

Владимир Забродин

Иду на работу,которую предстоит выполнять на 40 градусной жаре.Жалуюсь жене,а она говорит,что всё будет нормально.Приступаем к работе,а на небе появляется облако ровно по движению солнца.А потом перед обедом закапал дождь. Как Вам.

Super Joke

😄

Vitalij Gorbunov

Вы бы уж закончили... Чего не говорите о том, что вслед за солнцем, прилетела стая голубей и уселась на верёвку с этим бельём...И как у Вас по лицу расплылась довольная улыбка, стоило только Вам на то бельё глянуть...))

Рустам

😄

Ирина Маркова

Нормально. У соседки железная логика: дождь когда - нибудь кончится, а дома развесишь - сырость. Вот против таких аргументов дождь не устоял.

Super Joke

Да, вообще-то перед "женской логикой" устоять трудно... ДАЖЕ (!) дождю!..)))) 😄

Ирина Маркова

Естественно, мы уникальны!

Super Joke

😄 😄 😄

Ирина Маркова

Нормально. У соседки железная логика: дождь когда - нибудь кончится, а дома развесишь - сырость. Вот против таких аргументов дождь не устоял.

Ирина Маркова

Нормально. У соседки железная логика: дождь когда - нибудь кончится, а дома развесишь - сырость. Вот против таких аргументов дождь не устоял.

На
Наталья

есть народная примета. если женщина вешает белье в дождь и погода становится солнечной. значит ее любят мужчины.

Super Joke

Ух ты?!..)))) 😄

На
Наталья

😄 так говорили

Наталия Никитина

Да у меня часто так бывает. Только я чего-то заочу, через некотороевремя это происодит

Гуль Мукашева

это нормально, это называется не привязываться к результату у меня тоже таое бывает

Super Joke

??? - "...не привязываться к результату..." - ???

Гуль Мукашева

да просто спокойно вывешиваешь белье не думая о том высохнет или нет

Super Joke

Ух ты-ы-ы!!!..))) Класс!..)))))))) 😄

Александр Черников

Вот когда у Вас будет такой же ревматизм, как у нее, Вы тоже так же сможете...

Александр Гиндер

это реально отодвинуть облачность в локальном месте -сам такое умею.....

Super Joke

Да ну-у-у-у-у-у-у???!!!..)))))))))))))) 😄

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu по ссылке и в группу -многое поймешь ....

Super Joke

"...Это закрытая группа. Чтобы стать участником,отправьте запрос на вступление..." - А не СЛИШКОМ (?!) ли много чести?!...)))))

Александр Гиндер

группа закрыта и не просто так...про честь вам решать- нужны ли вам знания -а просто так тролить в группе не получится сразу на вылет поэтому и закрытая....

Super Joke

Да, чувствуется, что все еще сохраняется сталинско-бериевский менталитет... Эххххххх...

Александр Гиндер

эт твои проблемы-делай запрос и познавай -какие проблемы -они у тебя ....

Канипа Абиджанова

Слушала прогноз погоды и обследовала что твориться за горизонтом.

Super Joke

😄

Татьяна

Супер !! В дождливую осень ей каждый день нужно белье стирать ))

Super Joke

Ведьма?!..))) 😄

Татьяна

Добрая ведьма )))

Super Joke

😄

Татьяна

🙂

Игорь Трофимов

Если она уже постирала бельё, то у неё нет другого выхода и тем более, что дождь ни сегодня, так завтра кончится.

Татьяна

))

Евгений Лавровский Женат

Интересное наблюдение. Вы бы поговорили об этом с соседкой.

Am
Amirov41

Летом дождей долго не бывает.Язонтик не беру летом.

Анжелика Анжелика

видимо у той соседки ...опа чувствительная очень))))

Анжелика Анжелика

и вобщее,спать я пошла уже... три часа ночи уже у меня... скоро рассвет...

Super Joke

"...Женская логика..." универсальна по своей природе и ей без разницы, к какому вопросу ее применять.

Анжелика Анжелика

это же хорошо)

Super Joke

Ну кто бы сомневался в ИМЕННО (!) ТАКОМ (!) ответе!..)))) 😄

Натали

супер. совет-не надо злить соседку...мало ли

Super Joke

Ведьма?!..)))) 😄

Натали

очень похоже. чем ч....т не шутит

Super Joke

Ну, с чувством юмора, положим, и у нас нет проблем!..))))

Натали

да какие шутки. такие номера выделывает. какого возраста соседка?

Super Joke

40-50

Натали

))в самом соку

Pikich

Наверно.... У нее есть калейдограф чтоли??? 😃

Ants

мир дает нам что именно и когда нам нада.

Super Joke

Да, вот тем более Украине...

Ants

ну... шо хотели, то и получили. Доскакались

Super Joke

Эх-х-х-х-х....

Ants

жаль их. Народ то добрый и веселые и девушки тут красивый.