Бутявка С Напушки

Ваша киска любит сено? Или травку?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Андрей Батищев

Моя кошка сосиски не ест.. Мшей, и крысят .. Деликатес.. Вискас с валерьянкой -- Дерьмо, с кумом пробовали.. Слышь, Киска, жуй сама травку свою... или кури..

Алексей Маршанин

Исходя из того,что моя киска не корова,а кошка-сено естественно не ест,травку тоже...но в постели-козочка!

Бутявка С Напушки

мой кот ел сено

Чио-Чио-Сан

Была жива-да. Летом траву на улице брала, а зимой-специально проращивала овёс, продаётся в спецмагазине

Я Я

Моя киска любит Вискас! А когда попадает на дачу, работает газонокосилкой! Мой Банзай жрёт всю траву!

Олег Фененко

Писал стихи о деве юной,
Слезами душу оросил,
И встрепенулся..., но Пегасик,
Отвлек и сена попросил.

Роман Ефремов

А твоя киска питается сеном?))))) Представляю сено между твоих ног...

Бутявка С Напушки

У меня киски не было, а травоядный КОТ был.

Роман Ефремов

Свідок атаки на Мар'їнку: Не бій був - місиво, фашисти були добріші (відео)Джерело: fakty.ictv.ua«У мене виникає питання: з ким ми воюємо? За що нас б'ють? Мені 80 років. За що мене б'ють? Я пережила війну. Фашисти того не робили, що роблять ці падли. Це не люди, це сволота. Німці були добріші, ніж ця падаль, яка зараз прийшла. І хай будуть прокляты оті (бойовики - ред.). Я цим, українським, що тут стоять, довіряю більше. Тому що це моя країна, це моя Україна, неправду кажуть, що Донбас - це не Україна», - каже жінка. «Якщо били, то це била «Донецька народна республіка». По мені била. Ну, підйди, ти, падло, з автоматом, пройдися по нам живим, навіщо ви будинки наші знищуєте?», - обурюється жінка. «Який х.. їх просив організовувати цю республіку. Я нормально жила в Україні. Я погано жила, але я жила. Розумієте, мені не били вікна, мене не стріляли, мене ногами в бруд не топтали, я 13 годин не лежала, не сходячи в туалет. Це ганьба», - каже жінка.Джерело: fakty.ictv.ua.

Лайт Темнова

травку из зоомагазина, а вот траву с улицы она плохо переносит

Марта Кошка

МОИ КОТЫ ХОМЯЧАТ РЫБКУ И КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ. И ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВЫ

Андрей Якунин

А почему у Вас так много вопросов про киску? Ваша - голодная?:))

Бутявка С Напушки

люблю кисок и котиков

Андрей Якунин

А мои хорьки ужасно не любят котиков и собачек.

Александр Соколов

Весь цветок мой объела,а травку свежую приношу-нос воротит

Владимир Асиновский

если двуногая киска,то она любит слушать как растёт трава

так у вас не киска, а козулька наверное... 😜

Бутявка С Напушки

все кошки травку ням-ням

ага... и коровки...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

бутылки с под шампанского и фалоимитаторы и 3 пальца 😄

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну мож стриженые и в пирсинге))

Бутявка С Напушки

мы так над ними не издеваемся

Анатолий Vk.com/one__Against__All

вы девственница?)

Бутявка С Напушки

мы о животных говорим!

Julius Caesar

сено? нет, не коняшка он у нас. ))) а траву - не так часто.

Евпатий

Моя Киска, любит нежность и ласку. 😊 А сено? 😳

Людмила Федченко

Одна Ооооочень любит травку. А вторая почти не ест.

Головченко Раиса

Да, собаки тоже траву едят, чтобы срыгивать шерсть

Алексей Кот أليكسي كييف

Травку не надо давать, рано ей ещё такое курить )))

Бутявка С Напушки

они не курят, они едят

Алексей Кот أليكسي كييف

Если травку кушать - эффекта не будет ) Вот от мухоморов - да, неплохие галлюцинации )

Бутявка С Напушки

по себе знаете?

Саня Андреев

не знаю как ваша киска , а мой жеребец любит кисок