Загадка

🖼 Что для вас серьёзные отношения?

Ответы
Sergei

Серьёзные отношения с женщиной, - заботиться о ней, намерение создать с ней хорошую семью, иметь и воспитывать с ней детей.😅

Алевтина Пална

от хоть бы раз кто-нибудь не то, шо сказал... намекнул хотя бы! но нет
ой все, это не смешно, не хочу я этих ваших анекдотов

Виталина

так дети в первом браке. Это нужен штамп. а если без детей?

Алевтина Пална

то може и не надо, не знаю... разные ситуации бывают

Law Abiding Сitizen

так что? в ЗАГС идем или нет?

Виталина

🤣

Law Abiding Сitizen

😂

Андрей

Серьёзные это когда после скандала, хочется поцеловать её))) а если просто отношения, тогда хочется послать её)))

Загадка

😂😂😂 как интересно всё устроено))))

Андрей

)))

Загадка

Лучше дружить! Ни какой делемы нет😂😂😂

Андрей

Конечно лучше)))

Загадка

🤝😉

Леди Мила

это когда мужчина лежит на диване и ждет, когда соберут его вонючие носки и вкусный ужин подадут

Загадка

😂😂😂

Юр
Юрий

Женщины не способны к серьёзным отношениям, у них на уме одни глупости, типа "женись!" 🤣

Загадка

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.
😂😂😂

Юр
Юрий

🤣👍

Загадка

😉

Юр
Юрий

🌹

Ан
Андрей-Пушкин

До сих пор не понимаю что это такое?!
Постоянство и стабильность в "свободных ушах"? 😆

ии
игорь иванов

Верно . Я всегда говорю на многое не рассчитывай . И это привлекает больше ..

Сергей Ш.

А если мужчина говорит что то типа, ну пошли погуляем, а там видно будет? 😁

Загадка

Да! Верю. Все церкви это поборище. На мой взгляд. Хотя одну очень люблю и ездить туда просто радость. Она далековато от меня и в лесу совсем, там источник. Даже в кайф окунуться. Весь приход из туристов. Там как у бабушки в деревне)) поэтому мне там нравится! И батюшка прикольный, не такой как все.

Сергей Ш.

Вот когда всё тихо и душевно, там и есть настоящий Бог

Загадка

Бог там где мы. Если в это верить)😉

Сергей Ш.

Согласен 🤝

Загадка

🤝 😉

Алекс Венцель

Это когда двое хотят взять на себя решение проблем друг друга...

Загадка

👍

Павел Бобров

Это когда парень и девушка под одеялом, без трусов ёжика ловят

Александр Максимов

Это последовательное развитие отношений без секса до брака!

Михаил Гехт

Ну, когда про два раза в неделю, это разве несерьёзно?!

M B.

серьезные отношения-это и есть серьезные отношения..

Загадка

Это логично 😂

M B.

🤫

Кот Кот

Отношения это для девушек.
Так сказать стрижка лохов

Загадка

😂😂😂

Ал
Александр

Это когда ты хочешь с этим человеком построить семью

Загадка

👍

Ал
Александр

Это значит не бросать женщину, когда поматросил!🤭

Загадка

А передать её в надёжные руки😂😂😂

Ал
Александр

Это не серъёзно! 🤪Такая корова нужна самому!

Загадка

👍😂😂😂

Ал
Александр

😉

Соболев Валерий

я не отношаюсь ни серьёзно, ни с шутками и смехом.

Tp
Tpикcтep

Оооо...что ж так прям с утра и вопросы сложные ..

Загадка

Понятно что тебе не понятно, потому что я сама поняла не сразу😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Я тут ей тень на плетень навожу а она ещë чего то понимает 🤣

Загадка

Тень на плетень- моя стихия😂 Ничего ты не понимаешь 🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Да надо же ...родственная душа ! 🤣

Загадка

Это наша карма🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Это когда таким вопросом не задаёшься)))

Arsen Beisenov

Если их выясняют, то это уже не отношения)))

Загадка

Можно мирно это делать, зачем сразу переходить на выяснения😆

Arsen Beisenov

Ну да! Но это я не называю вопросами. Это наша жизнь)))

Загадка

Жизнь и есть всё что происходит))) можно укланятся от много чего, но только что это даст?!😉

Arsen Beisenov

Ну вот! Текущие вопросы не считаю даже проблемами. У меня так каждый день проходит)))

Ев
Ева

это когда не смеяться а плакать хочется

Ев
Ева

кто-то боится, что правда нас убъет)))))))))))))

Загадка

Серьёзные отношения 😂

Ев
Ева

аха))))))))))

Загадка

Прекрасного денёчка🌹

Ев
Ева

🖼