Ke
Kenes

Один я могу побыть только в туалете.Туалет это моё личное пространство

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

Кенес ,не в обиду сказано ,а на пользу ,проконсультируйте всё ,что Вас беспокоит у психиатра .Он поможет в решении всех ваших вопросов.На сайте ,не понимая Вас ,будут дезлайки и шутки Что не прибавит вам ясности в сознании .

Эл
Эльвира

А я ещё на ночь в комнате от кота закрываюсь.

Да
Дарьюшка

А кота не жалко? я ночью встаю и впускаю его в комнату,радости полным-полно.

Эл
Эльвира

Да ему какая разница, где спать. А мне разница, чтоб не мешал.

Максим Jw

Это знать никому не нужно.

Кирилл Морозов

🤣 Но не армейский.

С Э М

Зачастил?))