Anastasia Autcoylou

Поздравляю всех с наступающим Новым годом.Желаю здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Anastasia Autcoylou

Я думаю есть,он просто так устроил, что все получают по заслугам или же как папа говорит ребенок рождается а его судьба на лбу написана

Ми
Митяй

Их можно понять, страшно жить в равнодушной и непознаваемой априори бездне. А идея Бога так же недоказуема, как и идеи других концепций мироздания

Anastasia Autcoylou

Ну нам многого не понять я одно знаю,что он мне всегда в трудностях помогает

Ми
Митяй

согласен, но зачем выдумывать бога, который якобы один верный, а всех несогласных нужно уничтожить?

Anastasia Autcoylou

Каждый думает по своему разуму и понятипю или же так как выгодно только ему

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Евгений Медем

Вот так только в России: пришел Новый Год с новыми веяниями, свежими идеями и перспективными начинаниями, но тут явился Старый Новый Год, и все вернулось на круги своя и покатилось по прежнему.

Anastasia Autcoylou

Хорошо бы ещё Союз вернулся

Василий Григоров

Огромное СПАСИБО!!! Нам на Донбассе очень хочется мирного неба..

Anastasia Autcoylou

Дай бог что бы у вас оно было

Федя Кукин

Спасибо!! И Вас с наступившим 3 дня назад новым годом!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо,,🌷🌷🌷

Ир
Ирина

Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌷

Лариса Вараксина

С Новым годом Вас🐕🥂😀😄

Лариса Вараксина

Спровославным Вас рождеством❤️❄️😇🙏

Anastasia Autcoylou

И вас с Рождеством Христововым🌹🌹👌

Лариса Вараксина

Спасибо Я поставлю фото в Мой мир.ru❄️❄️❄️🎄😇☕🥪

Татьяна Макарова

спасибо....🍾 🥂 🎄 🐶

Владимир Ракивненко

Вы в другом временном пространстве...

Anastasia Autcoylou

Это было давно, сейчас уберу

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Уже наступил. ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌹🌹🌹

Понтий Пилат

Это вы уже с 2019 годом поздравляете?

Anastasia Autcoylou

Да нет это было в прошлом году

Tamara Tihonova

🎄 🎄 🎄 😀

Галина Мазяркина

👍 🌲 🎄 ☀️ 🌹

Tofiq52 Abbasov

Madam, vi slucayna ne vcerashniy den ishite...☺️

Anastasia Autcoylou

Да нет,со Старым Новым годом вас 🌷🌷🌷

Tofiq52 Abbasov

A ,Nu spasiba! Vas toje!

Tofiq52 Abbasov

Udaci

Anastasia Autcoylou

И вам всех благ 🌹

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Авот Правдорез

да ладна

Збигнев Августинович

🎂 🍷 🎄

Владимир Малышкин

Спасибо и Вам того же

Anastasia Autcoylou

Спасибо,,🌹🌹🌹

Ол
Ольга

И вас с наступающим

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌷

Володя

🐶 🎄 ☃️

Римма Топилина

Взаимно Настя!!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌷

Nikola Mahkov

имывас🌷

Anastasia Autcoylou

Спасибо 🌹