Владимир Забродин

Друзья! Возможно в вашем доме особенный обычай есть, который обихода кроме хранит достоинство и честь?

Ответы
Зинаида

Соблюдаем традиции предков...они видимо были мудрее нас, если мы ничего нового не придумали....

Зинаида

И не верю, я , что современной молодежи, это не интересно...Я когда говорю, как жили мои предки, вижу глаза слушающих...им это очень интересно...И делаю попутно вывод....Значит мало говорим мы детям и посвящаем в нашу историю...Виноваты МЫ....

Владимир Забродин

Виноваты, но были годы, когда мы выживали и у нас почти не оставалось времени на такие беседы.

Зинаида

Да...было дело...теперь нужно навёрстывать упущенное...Лучше поздно, чем , никогда...

Владимир Забродин

Благодарю за верный совет. Успехов Вам и Вашим близким!

Зинаида

Спасибо ! Взаимно ! Благодарю за общение !

Клавдия Годнюк

Обычаи у всех народов разные. Но мало кто исполняет.

Владимир Забродин

А какие обычаи в вашей семье?

Клавдия Годнюк

Всегда гостей встречаем с улыбкой. Особенных обрядов нет. Просто по человечески отнесись к своим друзьям, даже если они тебе не нравятся. В твоем доме они гости.

Владимир Забродин

Логично! А у нас внуки в гостях! Их у нас семеро.

Клавдия Годнюк

Это прекрасно, они самые родные и гостями быть не могут. Они члены вашей семьи.🙂

Светлана Мейтина

Замечательные строки👍 🌸

Владимир Забродин

Благодарю! А что есть в Вашей семье достопримечательного?

Марк

Конечно есть, Винчестер, 12 калибра!

Владимир Забродин

В нашей стране за самооборону можно схлопотаь больший срок. чем за бандитизм.

Марк

А при чем здесь оборона, я охотник

Владимир Забродин

Ни пуха Вам и ни пера! И не занимались Вами опера!

Марк

Нет, я сам бывший опер, а за пожелание спасибо!

Владимир Забродин

Успехов Вам в семье и на охоте и памяти о прошлой умственной работе1

Марк

Спасибо, но работу лучше не вспоминать! Что я и делаю

Зоя Овосиенко

Конечно!

Владимир Забродин

А других способов воздействия не пробовали?

Зоя Овосиенко

Пробовала. Не помогло.

Владимир Забродин

Может пропустили момент когда это началось и болезнь оказалась застарелой?

Зоя Овосиенко

Увы, да.

Владимир Забродин

Прошлого вернуть не возможно. будем жить будущим!

L….

Есть

Владимир Забродин

Секрет?