Не Может Быть

Если бы Ваша жизнь была художественным кинофильмом - то в каком жанре и как бы он назывался?🎬

Ответы
Виктор Лисьев

Жизнь значительно разнообразнее, чем фильм. В моей жизни были все жанры. Даже и такие, каких на экранах не было. Жизнь многограннее, богаче. Легких Вам жанров в Вашей жизни!

Не Может Быть

Благодарю. И Вам всего наилучшего!

Анатолий Грачёв

"Человек дождя, сталкер с многоаспектным прошлым и непонятным будущим". Или ещё вариант: "Как 2 мистических авантюриста перевоплотились и встретились в 90-е годы 20 века".

Yenal Erguder

Вы хотите путешествовать в Стамбул бесплатно? Здесь можно встретить море, подводный мир, плавать, путешествовать по старому городу.

Михаил Беляев

по жизни я оптимист так и жизнь свою строил не торопясь надежно с улыбкой . смерти близких посыпались когда и мне уж стукнуло ...

Константин Лисицын

Хотел бы я увидеть того режиссера!Да и продюссеру кошелек бы начистил за такое кино.)))Документалка к сожалению!)))

Константин Лисицын

Это жизнь.Предугадать завтра не в наших силах.

Не Может Быть

Увы, это точно...

Константин Лисицын

Так и вышло...

Не Может Быть

Ну это... Спасибо Вам за ответ, причём с юмором... И удачи.)

Константин Лисицын

Не за что.Сам смеяться не устаю! Комедия,блин!)))Доброго Вам всего!)))

Михаил Гагарин

Фантастика. Слишком много в ней необычного. что бы выразить парой, тройкой фраз

Вадим Вологдин

Кинокомедия, детям до 16 лет не смотреть, а взрослым не повторять. И это не шутка.

Партизан Недобитый

Реалистичная траги-комедия, а название "Жизнь ничем не примечательных людей".

Лариса Вараксина

💕три своих свадьбы в свой день рождение💕 такое тоже в Реале бывает

Максим Морозов

Драматическое путешествие к смерти. С элементами фантастической комедии..

Виктор Дудинский

Это был бы лучший фильм, всех времён и народов. Для меня, в крайнем случае.

Владимир Зуев

Жанр- триллер с элементами ужасов. Название- Остановите землю, я сойду.

Дмитрий Егоренков

мылодрамная трагикомедия в стиле фентези “улица разбитых стаканов”

Ольга Ежова

житейско-фантастический сериал с элементами нуара "И это всё о ней..."

Денис Гершанков

В одном жонре и направлении жить не возможно, поэтому даже не знаю.

:D
:Dagger::shield:

Жанр?! Драмабоевик ужасная история. Название эпическое- все к х

Не Может Быть

Интересно-отчаянно...

Валерий

приключенческом. а вот с названием сложнее наверное Моя жизнь

Николай Бурмистров

Да любая жизнь это есть приключение и потому просто "ЖИЗНЬ...."

Изтелеуов Алтай

ИСТОРИЧЕСКОМ В ЖАНРЕ ВОЖДЯ,А ФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ ВОЖДЬ АМАЗОНОК

Изтелеуов Алтай

ИСТОРИЧЕСКОМ В ЖАНРЕ ВОЖДЯ,А ФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ ВОЖДЬ АМАЗОНОК