Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Обсуждайки, а вы давно в Эрмитаже были???

Ответы
Татьяна Морозова

завтра отплываем большой группой на теплоходе Мамин Сибиряк по маршруту Валаам-Питер-Кижи от Москвы и до Москвы В Питере три экскурсии *обзорная-Питер ночной- Петергоф* два дня и на Кижи...сказочный маршрут на 12 дней ))

Фердинанд Франц Иосифовович

я был в Кижах и на Валааме в прошлом году 12 июня, так задубели!
Представляю как будет тяжело вам без водки, запасайтесь на берегу, ибо на судне будет оч. дорого

Татьяна Морозова

я про это знаю ))) и уже подготовилась

Елена Z

Дядя,ты сам был в Эрмитаже?Паркет там не такой убогий и ,кстати, табличка написана не на русском языке,кроме того,таблички там прикручены ...нет там такой картины,а вот бюргеры любят такое))

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️ не волнуйтесь тетя... дядя на работе а не с кем-нить в эрмитаже

Елена Z

Ну и гондурась отсюда ..

Фердинанд Франц Иосифовович

мне тут неплохо, а если вам нефеншуйно, то оревуар мадам

Татьяна Стручкова

Лет 40 назад была, но я уверена, что такой картины там не было. Я бы запомнила.

Фердинанд Франц Иосифовович

40 не было а теперь полно

Татьяна Стручкова

Надо бы съездить в Питер.

Алекс Венцель

Никогда, но картины некоторые видел в виде репродукций...

Илья Рупп

Никогда там не бывал .... но очень хочется туда попасть

Дмитрий Каракозиди

Обсуждайка не знаю, а я бывал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Обсуждайка - это женщина ветеран сайта Обсуждай

Миша Zvo

Нету там такой картины!

Фердинанд Франц Иосифовович

🤔
а куда ее дели?

Миша Zvo

Начнём с того, что по этическим правилам её не могли выставить ( там ходят дети), а второе картины в Эрмитаже не вывешивают на уровне пупка,ну и третье - ТАМ НЕТ паркета, выложенного как в квартире.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то там есть залы, увешанные картинами вплотную от пола до потолка

Миша Zvo

Нет картин вывешенных на уровне пупка!!!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

От потолка до пола. Сама лично видела. Портреты видных деятелей.

Эвелина

Два года тому назад

Андрей

давно лет 20 назад

М(
Милочка (*)

это в эрмитаже?

Вл
Владимир

давно не был

G.
G.....

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Он же... вечно сует куда не попадя

G.
G.....

))) а куда надо?)

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше всего никуда... в розетку опасно, в нос, некрасиво... хотя

G.
G.....

Ну, да)) лучше не соединять вместе вторую и третью картинку))

Фердинанд Франц Иосифовович

Прикольная 2 картинка))))

Роман Бояркин

Там такое??!

Ев
Ева

Лет 5 назад

Ев
Ева

Пусть продолжает, ведь там есть и Мане Эдуард., и Клод Моне, а вообще, в связи с эпидемией, экскурсии по Эрмитажу можно всякие разные посмотреть, лёжа на диване, не выходя из дома, это очень удобно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте переместимся во Флоренцию, в Галерею Уффици. Там собрана самая большая коллекция Сандро Боттичелли. Этот мастер умел передать красоту женского тела

Ев
Ева

Быть во Флоренции и не быть в галерее Уффицы, это просто не быть там!!! Простояв в очереди около 2х часов, наконец то в неё попали и поднявшись на 2 этаж, сразу же окунулась в красоту женщин, которых изваял Ботичелли это Рождение Венеры, красавица в жемчужине необыкновенной красоты и утонченности

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот именно, быть в Италии и не посетить Флоренцию, не пройтись по площади Синьории, не потереть пятак кабанчику Порчелино, потолкаться среди японцев и взглянуть на отреставрированный Баптистерий Сан-Джованни, посетить этот сказочный "Золотой мост", - Понте Веккью,

Ев
Ева

Да восхитительное зрелище, а мы ночью гуляли по этой площади под дождём это ведь музей под открытым небом, где множество статуй, оттуда к кабанчику, потерли носик и загадали желание

Гостья Из Будущего

Год назад

Андрей Будняев

не бывал.

Белый Тигр

Нашла?

Фердинанд Франц Иосифовович

Такая точно отыщет

Белый Тигр

Ответ на вопрос какого х@я тебе надо?

Ал
Александр

о как