Татьяна

признаки измены мужа какие самые заметные?а жены?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Муж становится раздражительным , придирчивым, больше времени проводит вне дома, секса практически нет, и везде со своим телефоном в руках, не оставляет его ни на секунду.

Жанна Макаренко

Измену мужа узнаю по запаху! Правда если душ не примет. А с другой стороны, с чего это пришел домой уже помытый?

Жанна Макаренко

А про жену не знаю. Не изменяла)))

Мария Давыденко Клонд

муж начинает переворачивать экраном вниз телефон и вообще его не отпускать. проверено. А вот жены незнаю

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю.я периодически своему мозг выносила, а оказалось у него никого не было.

Св
Светлана_Светлана

Да мы расстались, по его инициативе, он потом ныть началь

Св
Светлана_Светлана

Ну без секса остался

Св
Светлана_Светлана

Так была б баба, он бы не ныл. Есшо родня его просила принять его

Татьяна

родня пожалела конечно а вы не пожалели его

Андрей Толстый

понятия не имею.
ну может "попался (попалась) с любовницей (любовником)

Татьяна

вот именно тогда и находят причину

Андрей Толстый

общался с дамой, она медик, муж тоже. у обоих есть любовники, но никто не афиширует, не ищет и об этом не говорят.
и живут мирно и счастливо.

Татьяна

пусть живут если всем хорошо

Андрей Толстый

ну да. причём обосновала всё это логически....

Андрей Толстый

всё просто. чисто физиология, снятие стресса, общение по душам.
а домой уже каждый приходит успокоенный и нормальный.

Ир
Ирина

Муж начинает ревновать без причины.Эт из серии"у вора все воры".

Гр
Григорий

Вы уверены , что Вам надо это знать ? Смотрите , беду накличете !

Гр
Григорий

Так Вы и должны рассказывать .К чему вопрос ?

М Я

он теряет интерес как к тебе, хотя от интима не отказывается

N A T A L I A

Хз. По мне так не жалко если это не вредит мне нашей семье.

Александр Гараев

Самые заметные признаки, это показания органов зрения...)

Александр Гараев

Все зависит от Вашего понимания значения измены, вот этими понятиями и оперируйте.

Александр Гараев

Вот , если увидите предательство, это и будет признаком измены.

Ан
Анна

Не целует в губы и все не так, одни притензии

Александр Владимирович Чегодаев

Только у дурака могут быть признаки измены.

Татьяна

у женщин интуиция очень развита

Александр Владимирович Чегодаев

Это женское распространённое заблуждение.

Татьяна

она вас проинтуичит сразу же

Александр Владимирович Чегодаев

Между : " Хотеть " и " Мочь " -нет знака равенства.

Александр Владимирович Чегодаев

Да. Проверено. И неоднократно. И не одним человеком.

Владимир

Доьрое утро🌹🌹🌹 Фото поменяли👍

Ал
Алена

Изменение в поведении и внешности

Ал
Алена

Резко противоположные тем, что были обычно. Например начинает следить за своей внешностью, чего не было бы раньше, больше проводить время у зеркала, задерживаться прсле работы, прятать мобильный, уходить в др комнату, когда ктоо то пишет или звонит, раздражать я по любому пустяку, придираться к тому, что раньше нравилось в партнёр и тд

Ма
Майра

Тань зачем вам это.интуиция

Ма
Майра

Да

Олег

Отсутствие влечения к вам..

Nikola Mahkov

-провокация!-не скажем!--

Юл
Юляшечка

Неожиданные подарки

Юрий Елисеев

жена плохо кормит

Салтанат Есентаева

Не в курсе🤷‍♀️