Мо
Мотылёк

Почему когда говорю хочу большого и толстого колбасу все ржут) , что такого в колбасе ?))

Ответы
Валерий Шаманов

Потому,что о большом.толстом и длинном колбасе мечтают все женщины.но это редкость. природа создаласредний колбасу,чтобы всем подходил и не обижал женских сердец.

Александр Черенщиков

Ржут по тому, что вы говорите большого и толстого колбасу.... А вот если вы скажите :"хочу поесть вкусную, большую и толстую колбасу ", то никто хихикать не будет

Виктор Еремин

В КОЛБАСЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ. ПРОСТО НАДО СОБЛЮДАТЬ ПАДЕЖ. НЕ БОЛЬШОГО И ТОЛСТОГО КОЛБАСУ,А БОЛЬШУЮ И ТОЛСТУЮ. А ТАК ВСЕ ДУМАЮТ О МУЖСКОМ ЧЛЕНЕ.

Михаил Бычков

Мне кажется здесь есть какой то подтекст Вы попробуйте сказать правильно с точки зрения построения предложения с правилами русского языка

Николай Чабан

наверное - завидуют , потому что большая и толстая режется легче , чем тонкая твердая но какая из них лучше .....?...😁 👍 😂

Като Арагами

Они Вас просто жалеют ... И плач переходит в смех , как в своё наивысшее проявление ... Великий квадрат подобен кругу ...

Михаил Дуткин

Комментарий № 2 дело не в колбасе, какая по форме копчёная или краковская, а может варёная. какая больше нравится

Владимир Дубовский

попробуйте сказать большую и толстую колбасу - может перестанут ржать..если нет ,то что то в колбасу добавили..))

Марат Варае

Мм да ну что я могу вам ответить, мадемуазель каждый понимает в в меру своей испорченности, как то так.🕵️‍♂️

Михаил Зыскин

Дурочкой не прикидывайся, брови наколоть и губы обколоть ума хватило, а то для чего это сделано ума не хватает

Анатолий Трунов

Хм...по-видимому ржут по тому, что колбаса то...женского рода, а ты высказываешь своё желание...в мужском роде...

Владимир Сафин

Каждый думает и ржот в меру своей испорченности а то что хотите магазинную колбасу это вполне естественно

Александр Диденко

РОД в определении не тот .. :)) Колбаса Женского ... А БольшОГО и ТолстОГО ..... :)) Это что все ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ .. :))

Михаил Ряховский

Колбаса - она, женского рода. А большой и толстый - это совсем другое. Все представляют себе это - и ржут!!!

Свиридов Михаил

В колбасе одно г...но, но она к сожалению женского рода, а ты по ходу хочешь мужского😁😁😁

Николай Иванцов

Дела не в колбасе. Каждый думает в меру своей распущенности. Она ему что то напоминает......

Владимир Малышкин

Они просто извращенцы а ты не изменяй своим вкусам главное чтобы тебе нравилось😌

Вл
Владимир

Они думают, что ты оговорилась..и на самом то деле хочешь болшого и толстого тирамису

Алексей Шульгин

Не знаю.Я смешного ни чего не нахожу в этом желании.Зачем говорить? Купить,да кушать.

Се
Сергей

Каждый же думает в меру своей распущенности, я представляю что они там на мыслили