Мо
Мотылёк

Почему когда говорю хочу большого и толстого колбасу все ржут) , что такого в колбасе ?))

Ответы · страница 2
H_
Hsd_T _

Леди не волнуйся
колбасу - хорошая еда Он богат белком
Хороший аппетит для вас ))

Сергей Залипукин

тут надо правильно ударение ставить - хорошая колбаса, это хороший расколбас))

Слава Охренаки

У "КОЛБАСЫ" много понятий, милый Мотылёк. Могу Вас угостить и своей ковбаской.

Александр Бахтиаров

В КОЛБАСЕ ЕСТЬ НЕ ПРОСЛОЙКА А КРУГЛЫЕ ПРОПОРЦИИ САЛА МЕЖ СЛОЯМИ КОЛБАСКИ 😉

Альберт Зинкин

Колбаса - все же женского рода, а вам все же требуется что то из мужского рода

Валерий Жук

надо разделить: большой и толстый - и колбаса, одно с другим не отожевстлять

Отто Фон Штирлиц

Абсолютно точно ...Это называется коламбур...

Валерий Жук

...который вызывает смех... Смейтесь с ними и дело пойдёт на лад...

Федя Иванов

с кой сторонни тебе хочется ответа с правой сторонни или с левой сторонни

Сергей V Z

Ну колбаса бывает живая её и имеют в виду . Я бы показал но здесь нельзя 😂

Viktor Boev

Значит нужно удовлетворить Ваше желание, а не смеяться над этим желанием!

Анатолий Анатолий

Они её прям заглатывают ... потому что представляют - большой и толстый ....

Тимофей Гер

Дела в Тебе! Ты очень красивая и появляются всякие мысли и желания 😀

Карен Лорис-Руссо

Не в колбасе)) А в большом и толстом:) Это у мужчины между ног такое есть;)

Сергей Полюшкин

На самом деле они хотят, чтобы ты у них колбасу взяла (большую и толстую)

Николай Галыгин

она и так и большая и толстая,а вот что касаемо его то надо еще поискать

Игорь Григорьев

Ну не знаю ???может потому что настоящей колбасы теперь не встретишь ????

Вадим Белогородцев

Потому-что ты говоришь - "большого и толстого", а не "большую и толстую".

Юзэф Витальевич Ястремский

вы не правильно говорите,правильно ,,хочу большую,и толстую колбасу"!

Николай Высикан

Потому что хочешь толстого большого. Нада говорить толстую большую.

Khurshed Mahmudov

У большого и толстого "колбаса" мизерная. )) Хотеть надо съедобную! )

Mihail Belcher

А зачем для такого маленького мотылька большая и толстая колбаса?